Как выиграть в нарды?

genesisnaylor-mahogany_primary_1Для развития памяти, логического мышления и воображения рекомендуется играть в настольные игры. Особой популярностью пользуются, как среди взрослых, так и детей нарды. Для того, чтобы стать победителем в игре нужно найти или разработать собственную эффективную стратегию. Купить нарды в Киеве по доступной цене можно на http://desktopgames.org.ua/274-nardy, где представлен самый большой ассортимент эксклюзивных настольных игр. Далее более подробно рассмотрим несколько эффективных стратегий для игры в нарды.

Убить двух зайцев в начале партии.

Специалисты рекомендуют постараться выбить две шашки противника с помощью одного удара в начале партии. Если есть такая возможность, то нужно обязательно ею воспользоваться. В этом варианте есть минимальным риск, что является преимуществом для игрока. Противник имеет неустойчивую защиту, поэтому не сможет нанести вам серьезного ущерба. При этом ему снова придется выставлять две шашки на доску, что автоматически позволяет выиграть дополнительные ходы.

Выпал дубль в начале игры.

Можно получить положительный исход в игре, если выпадет дубль именно в начале дуэли. В этом случае в своем домике нужно постараться занять наибольшее количество позиций. Это создаст определенные проблемы и трудности для соперника. Кроме того, можно попробовать удерживать противника в своем домике, путем блокирования седьмого пункта.

Популярные ходы в начале партии.

Для того, чтобы противник не смог добраться до ваших шашек нужно сделать несколько действий в игре в нарды. В первую очередь нужно в своем доме заблокировать все возможные пункты. Также нужно на нескольких позициях быстро выстроить защитную линию. Это позволит задержать противника на некоторое время и автоматически увеличить количество дополнительных полезных ходов.

Также по теме:  Что такое скрапбукинг и где можно купить товары для этого искусства?

Проигрываете по ходам.

Также бывает такая ситуация, когда противник далеко впереди или заблокировал ваши шашки. В этом случае нужно принимать эффективные решения. Рекомендуется в доме соперника на одном пункте держать сразу две шашки. Также нужно одновременно в своем домике стараться заблокировать все возможные позиции. После этого нужно дождаться двух возможных вариантов. Если выпадет дубль, то есть возможность быстро перепрыгнуть препятствие противника и попасть в домик. Кроме того, есть возможность также выбить на бар любую фигуру противника.

Теперь можно смело купить нарды и пробовать все существующие тактики и стратегии в реальной жизни.

Голосуй звездами за статью!