Как выглядеть стройнее с помощью одежды?

vestidos-gorditas-inviernoКаждая современная женщина всегда хочет иметь стройный и элегантный вид. При этом сегодня с помощью одежды можно легко подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть ее мелкие недостатки. Широкий ассортимент качественной женской одежды в интернет-магазине недорогой одежды для полных «LiONline» максимально удовлетворит потребности каждой современной модницы.

Правильная фокусировка.

0-big (1)Главная задача состоит в скрытии мелких недостатков фигуры с помощью одежды. Поэтому нужно с помощью стильных аксессуаров отвлечь внимание от проблемных мест. При этом аксессуары и стильные декоративные элементы должны размещаться на сильных и привлекательных частях фигуры. Например, это может быть лицо или декольте. Можно сделать новою прическу или стильный макияж, чтоб привернуть внимание к лицу.

Удлиняем ноги.

Женщинам с пышными формами обязательно рекомендуется носить обувь на высоких каблуках. Это автоматически визуально позволит удлинить силуэт и избавиться от пару лишних килограммов. Кроме того, на высоких каблуках женщина имеет элегантную ходу, становится нежной и хрупкой. Поэтому стоит использовать это простое и эффективное правило в повседневной жизни.

Чтоб подчеркнуть привлекательные пышные формы рекомендуется купить женское платье в интернет-магазине женской одежды больших размеров «LiONline» безупречного качества по доступной цене.

Правильные джинсы.

Сегодня джинсы являются неотъемлемым элементом гардероба каждой современной модницы. При этом, чтобы визуально сделать фигуру стройнее нужно научиться правильно выбирать фасон джинсов. Лучшим решением будет выбирать модели клеш или с завышенной талией. Они привлекают внимание к талии и делают ее тоньше. При этом скрываются полные бедра и визуально удлиняются ноги. Кроме того, не стоит забывать про каблуки, что идеально подходят под джинсы клеш.

Также по теме:  Как отличить подделку Армани?

Юбки миди.

162941458952989bcd878351_67731133_articles_slide_big(1)Юбки миди идеально подходят для утонченных и элегантных женщин. Это прекрасный вариант для создания делового образа. При этом фасон миди позволяет скрыть полные бедра и сделать акцент на талии. Юбки можно выбирать, как приталенные, так и расклешенные. Для девушек с тонкой талией и пышными бедрами следует выбирать пышные юбки, что скроют этот недостаток фигуры. Чтобы скрыть полный живот стоит выбирать юбки с завышенной талией или широким поясом.

Заправляем блузку правильно.

Рекомендовано блузки и рубашки не заправлять полностью в штаны. Чтобы визуально удлинить силуэт нужно заднюю часть блузки оставлять на выпуск. Кроме того, такой способ заправки также позволит скрыть мелкие недостатки в области талии.

Простой силуэт.

Чтобы отвлечь внимание от проблемных зон следует выбирать платья приталенного фасона «песочные часы» или А-силуэт. Кроме того, с помощью различных цветов можно скрыть мелкие недостатки фигуры. Например, платье может быть белого цвета, а по бокам иметь черные вставки, что автоматически позволит подчеркнуть изящную линию талии и сделать стройным силуэт.

e6607cddfa456a0e0c37d00e58391676Декольте.

Красавицы с пышным бюстом, могут смело выбирать платья или блузки з глубоким декольте, что выгодно подчеркнут их естественную красоту. Кроме того, акцент на бюсте позволит отвлечь внимание от пышных бедер или полного живота. Поэтому смело можно выбирать открытое декольте.

Вертикальные полоски.

Полным женщинам нужно выбирать только вертикальные полоски, что визуально вытягивают фигуру. При этом следует избегать объемных рисунков, что наоборот добавлять лишние килограммы в проблемных местах.

Также по теме:  Как носить платье с открытой спиной?

Источник: lionlineshop.ru

Голосуй звездами за статью!