Как выбрать хорошее массажное кресло?

white_bКаждый человек, когда решает себе купить массажное кресло, планирует получить действительно высокого качества, надежный и многофункциональный продукт. На сегодняшний день  на рынке представлено большой ассортимент массажных кресел разного качества и цены. Как при этом не растеряться и приобрести действительно хорошую вещь, которая сможет прослужить вам в течение многих лет? При выборе нужно руководствоваться определенными принципами.

Конструктивные настройки и функциональные возможности.

Каждое массажное кресло наилучшего качества может точно повторить и запомнить все изгибы человеческого тела и при следующем использовании, не будет нуждаться в специальных настройках.

В функциональные возможности массажного кресла входит:

— Настройка нужной высоты кресла;

— Установка необходимого угла наклона;

— Настройка параметров работы массажных роликов;

— Возможность контролировать скорость и интенсивность массажа;

— Установка режима комбинированного массажа;

— Автоматическая настройка всех программ, учитывая все особенности и пожелания человека.

Массажное кресло Касада характеризуется самым лучшим качеством и отличными эксплуатационными характеристиками.

Число двигателей в массажном кресле.

Этот параметр нужно в первую очередь спрашивать у продавца перед покупкой кресла, ведь от количества двигателей зависит мощность и срок эксплуатации целого механизма. Интенсивный и качественный массаж обеспечит кресло, которое оборудовано несколькими независимыми двигателями. Кроме того, долговечность прибора также зависит от числа моторов. Поэтому нужно выбирать кресло с несколькими двигателями, которые работают попеременно и позволяют системе периодически отдыхать. Массажное кресло Ergonova оборудованное несколькими мощными независимыми двигателями, которые обеспечивают качественный расслабляющий массаж. Купить его можно в Интернет-магазине «RelaxinStyle»

Также по теме:  Чем выгодны мебельные туры в Китай из Москвы?

Гарантии качества.

Разные производители массажных кресел предоставляют разные гарантии качества и сроки гарантийного обслуживания своих изделий. От одного до пяти лет, как правило, составляет гарантийный срок качественного массажного кресла. Поэтому стоит обходить стороной тех производителей, которые дают на свои изделия гарантию не более трех месяцев. В таких случаях вы рискуете потерять значительную сумму денег, в случае поломки кресла. В комплект до кресла также может входить валик для массажа, который также должен соответствовать гарантиям качества.

Выбираем материал.

Существует мнение, что именно натуральная кожа является лучшим материалом для массажного кресла. Это не совсем справедливо утверждение. Поэтому нужно все тщательно обдумать перед выбором материала. Не всегда натуральная кожа является гарантией долго срока эксплуатации кресла. В 1278508479некоторых случаях именно синтетические материалы обладают лучшими функциональными характеристиками. В отличие от натуральной кожи синтетические полимеры имеют отличную износостойкость, надежность, стойкость к истиранию и механическим повреждениям, они не разрушаются под воздействием высоких температур. Поэтому лучше выбирать кресло все же с искусственного материала и это будет гарантией достаточно долго срока эксплуатации.

Кроме того, следует обращать внимание на производителя, который должен иметь безупречную репутацию, отличного качества изделия, предоставлять услуги доставки и гарантийное обслуживание массажных кресел.

Следуя этим несложным советам, вы сможете приобрести действительно хорошего качества массажное кресло!

Голосуй звездами за статью!