Как выбрать товары для освещения торговых центров?

osveschenie_magazinaЕжегодно открываются большое количество торговых центров, которые поражают своей красотой, яркостью и наличием множества различных магазинов. Для обеспечения удобства клиентов, залы должны быть максимально освещены, однако так, чтобы не ослеплять посетителей. Качественные товары, использующиеся для того, чтобы обеспечить хорошее торговое освещение, вы можете приобрести у компании «ЯРЧЕСВЕТ». Представленная продукция характеризуется разнообразными техническими характеристиками, имеет различные формы и размеры, поэтому подобрать необходимые светильники не составит труда.

Специальное торговое освещение

Для завлечения клиентов, следует тщательно продумать грамотный план расстановки светильников. Направленный поток света должен акцентировать внимание посетителя на витринах магазина, на названиях магазинов или на стеллажах с предлагаемыми товарами. LED-светильники, рекомендуемые для развлекательных центров, заботятся о том, чтобы при помощи направленного и равномерного потока света, украсить и осветить все уголки помещений. Для того, чтобы глазам было комфортно, свет, который источается лампами, имеет теплый белый свет, максимально приближенный к дневному. Так как, холодные белые тона, вызывают неприятные ощущения у посетителей, на психологическом уровне, которые отбивают их желание делать покупки.

Торговая марка «ЯРЧЕСВЕТ» предлагает вашему вниманию несколько потолочных серий для торговых помещений: LINE, OPTIMA и встраиваемые DownLight. Любой товар из таких серий, обеспечивает идеальное освещение залов любых размеров. Если вам необходимо осветить большой зал, который имеет высокие потолки, рекомендуется монтировать лампы первой серии.  Встраиваемые светильники отлично подойдут для акцентирования внимания посетителей на витринах, стеллажах и отдельных товаров.

Также по теме:  Что такое промышленная водоподготовка, для чего нужна?

Безопасность и экономичность

Огромные площади торговых центров должны освещаться множеством ламп, что является очень затратным. Однако, использование LED-светильников позволит не только создать яркую подсветку помещений, но и сэкономить. Использование такой продукции дает ряд преимуществ:

  • имеет долгий срок эксплуатации;
  • обеспечивает противопожарную защиту;
  • уменьшает расходы на обслуживание;
  • потребляет низкое количество энергии;
  • обеспечивает стабильную  работу при скачках напряжения.

Очень важно, чтобы продукция для освещения помещений была качественной и изготовлялась из безопасных материалов. Все товары, которые представлены под торговой маркой «ЯРЧЕСВЕТ» соответствуют всем нормам, которые определены для использования в больших залах.

Голосуй звездами за статью!