Как выбрать теплые угги ?

??????????????????????????????????????????????????????????Уже давно большой популярностью пользуются стильные и очень удобные сапожки на овчине — угги. Через свои уникальные особенности с каждым днем эти сапожки увеличивают армию своих поклонников. Кроме того, в магазинах представлен широкий ассортимент этих сапожек, где каждый сможет легко и просто выбрать для себя любимую пару, например, угги с мехом лисы.

К появлению большого количества брендов привела постоянно растущая популярность и широкое распространение австралийских сапожек. К сожалению, надлежащим качеством характеризуются не все производители сапожек. Иногда в некоторых моделях может использоваться искусственная шерсть, значит, существенное снижение всех преимуществ уггов.

Комфортный микроклимат внутри обуви способен создавать натуральный овчинный мех, в прохладное и влажное время года. Благодаря натуральной овчине всегда на благоприятном уровне будет поддерживаться температура в середине обуви, поэтому нет необходимости надевать шерстяной носок.

Стоит воспользоваться несколькими простыми рекомендациями, чтобы не ошибиться в выборе и купить действительно качественные и теплые угги.

— Внешний вид.

В первую очередь нужно внимательно осмотреть обувь. В настоящих сапожках в две нити идет шов, соединяющий между собой куски овчины. В то время, когда подделка имеет неровные кривые швы в одну нить и потеки клея. Также в ненастоящих сапожках значительно уже является пята и широкие лодыжки. Небольшое закругление на конце имеют настоящие угги. Также следует отметить, что настоящие сапожки черного цвета того ж оттенка имеют и подошву.

Также по теме:  Как носить угги с юбкой?

— Мех.

С натуральной овечьей шерсти изготавливают настоящие сапожки. Насыщенный кремовый цвет должна иметь пушистая и достаточно толстая натуральная шерсть. Как правило, искусственные синтетические материалы используют в подделках, которые не имеют теплоизоляционных свойств.

Настоящий мех не отделяется от замши и является одним целым, что не скажешь о подделке. Кроме того, подделка имеет специфический запах краски.

— Подошва.

Рельефную подошву должны иметь настоящие угги, независимо от того, высокие они или низкие. Примерно 13 мм имеет высоту подошва сапог. С цветом самих угг должен совпадать цвет подошвы.

— Страна производитель.

Только компания Deckers Inc занимается производством настоящих угг, которая находится в Китае уже много лет. «Made in China» должно быть написано на ярлыке сапожек. Настоящие угги в магазине в интернет сети можно легко выбрать и купить, не выходя из собственного дома. На подделке указана страна производитель Новая Зеландия или Австралия.

— Фирменный ярлык и знак.

Обязательно следует обращать внимание на фирменный знак и логотип производителя, он должен присутствовать на настоящих сапожках. Подделка может вообще не иметь фирменного знака. Также коробка настоящих сапожек может содержать специальную защитную этикетку, которая защищает их от подделки.

— Упаковка.

Обязательно настоящие качественные угги должны иметь упаковку: прочная коробка из двух частей с надписью «UGG Australia». Также в комплект до сапожек прилагается инструкция по уходу за ними.

Также по теме:  Почему детская обувь дороже взрослой?

— Цена.

Именно по цене можно сразу отличить настоящие сапожки от подделки. Только в официальных дилеров гарантированно можно купить настоящую продукцию. Компания подписывает договоры с розничными фирмами, где указывается ориентировочная цена на сапожки. В пределах 150-180 $ колеблется цена на настоящую обувь на официальном сайте компании. Если вы нашли дешевые угги, значит это, скорее всего, подделка.

Придерживаясь этих простых рекомендаций можно легко и просто купить настоящие теплые угги, даже в интернет сети.

Голосуй звездами за статью!