Как выбрать свадебный букет невесты?

imagesNRNSM0C9Свадьба является очень важным событием в жизни каждого невестой. В этот день должно быть все безупречным: от наряда невесты к свадебной церемонии. Одним из важных свадебных атрибутов является свадебный букет, к выбору которого нужно отнестись тщательно и ответственно. От правильно выбранного букета зависит гармоничный образ невесты. Самые лучшие свадебные букеты можно купить здесь в интернет-магазине цветов.

Букет должен соответствовать образу.

От стиля вашего праздника, дизайна вашего платья, от вашей комплектации и цветотипа зависит выбор цветов для свадебного букета. Поэтому рекомендуется в соответствии с нарядом невесты и оформления зала для проведения церемонии подбирать букет. Он должен гармонично вписываться в общий образ и дополнять его.

Тщательно выбирайте форму букета.

На сегодняшний день можно подобрать букет любой формы. Это может быть букет в форме каскада, круглый, букет-сфера и другие эксклюзивные формы. Также всегда можно получить бесплатную консультацию флориста, который поможет подобрать правильную форму в соответствии со свадебным нарядом.

Кроме букета, можно заказать из цветов венок, браслет или оформить прическу с использованием живых цветов. Также не стоит забывать об аксессуарах для свадебного букета. Это могут быть блестящие кристаллы, ленты, бисер и броши.

Особое внимание уделяем декору ручки букета.

Букет на своих стеблях имеет органический, естественный и красивый вид. Часто флористы живые стебли могут связать тканью или лентой, а также украсить разнообразным декором. Ручка, как и сам букет должна гармонировать со всеми деталями свадебного образа.

Также по теме:  Букеты из конфет и фруктов – самый креативный подарок

Правильно держите свадебный букет.

Точкой притяжения объектива камеры и взглядов гостей является букет невесты. Никогда не держите его совсем под грудью или на уровне талии. Рекомендуется как можно ниже держать букет цветов. Главное не переживать, а настроиться на позитивную волну, чтобы букет имел естественный и красивый вид в ваших руках.

Бережно относитесь к букету.

Очень хрупкими созданиями есть любые цветы, которые могут легко погибнуть в любой момент. Поэтому часто свадебные букеты делают из выносливых видов пионов, роз и лилий. Стоит принять меры в случае, если букет создан на основе гортензии, ландыша или гардении. Как можно дольше в воде нужно держать гортензию. Легко травмируются гардения и ландыш, поэтому их необходимо держать и хранить в вертикальном положении.

Голосуй звездами за статью!