Как выбрать подвязку на свадьбу?

podvyazka_nevesti_1С Запада в нашу страну пришла такая замечательная свадебная традиция, как подвязка невесты. Другими словами каждая молодая девушка, что собирается замуж, должна купить специальную свадебную подвязку, которую можно дополнить такими стильными аксессуарами, как кружевной пояс и чулки. Поэтому очень важно правильно подобрать все аксессуары, чтобы иметь непревзойденный вид на своем празднике.

Как выбрать и носить?

Сегодня на рынке представлен просто огромный ассортимент различных подвязок на все случаи жизни. Поэтому каждая невеста может смело впитывать любой вариант. То есть не существует никаких ограничений относительно выбора цвета и размера подвязки. Стилисты рекомендуют в зависимости от общей тематики праздника выбирать свадебные аксессуары. Например, если платье невесты белое, то можно не отходить от общего стиля и выбирать подвязки белого или другого цвета, чтобы сделать правильный акцент с помощью такого сексуального атрибута. Также можно с помощью подвязки выполнить еще одно правило свадьбы, например, выбрать голубой вариант. Это одновременно позволит надеть, что то голубое и не отклонится от свадебной традиции.

Кроме того, также необходимо научиться правильно, носить подвязку. Рекомендуется надевать ее на правую ногу, а также выбирать по размеру, чтобы она надежно сидела на ноге и не сползала. Также специалисты рекомендуют для такого важного события выбрать две подвязки. Одну специально для гостей, а другую — для мужчины. Чтобы порадовать гостей и бросить им свадебный аксессуар рекомендуется выбрать скромную белую подвязку. Для первой брачной ночи можно приготовить сексуальную подвязку, чтобы разбудить страсть своего мужа. Это может быть любой вариант. Для этого нужно просто зайти в интернет-магазин и купить для себя любую подвязку.

Также по теме:  Как правильно выбрать термобелье?

Подвязка невесты: этикет.

За свадебной традицией сначала невеста должна бросить в толпу незамужних подруг свой свадебный букет. Только после этого наступает очередь подвязки. Чтобы правильно все сделать по традиции невесту нужно посадить в центре зала на стул. Далее мужчина должен зубами снять подвязку. По желанию это можно сделать и руками. Только тогда жених поворачивается к незамужним парням спиной и бросает через плечо подвязку. Кто поймает этот стильный аксессуар, то обязательно женится в следующем году. Такая хорошая и добрая традиции позволяет весело провести время на свадьбе, а также подчеркнуть нежность и красоту невесты.

Подвязка невесты: история традиции.

Каждый, наверное, слышал о подвязке, но мало кто знает ее истинную историю. В средневековой Европе было модно бросать подвязки в толпу. При этом первые подвязки имели грубоватый вид и бросали их в толпу, которая в свою очередь раздирала одежду невесты, оставляя ее практически голой. Считалось настоящей удачей получить кусочек свадебного платья и аксессуаров. Кроме того, бросание подвязки является прекрасным способом завершить свадебную церемонию, и молодожены прощались с гостями. Сегодня такая хорошая традиция имеет цивилизованный вид. Теперь не нужно рвать платье невесты или бороться за подвязку, что является неизменным символом каждой свадьбы. Кроме того, этот стильный аксессуар получил меньшие размеры и более декоративных элементов. Можно найти любые модели, что максимально удовлетворят потребности и желания каждой женщины. Для этого нужно просто посетить специализированный магазин и купить подвязку любым доступным способом, даже не выходя из дома.

Голосуй звездами за статью!