Как выбрать отдых на Мальдивах?

dayving-na-maldivah Настоящий рай на земле и вечное лето можно встретить на экзотических и неповторимых островах Мальдивского архипелага. Люди со всего мира мечтают попасть именно в это волшебное и неповторимое место.

Своей отдельной инфраструктурой и неповторимой природой характеризуется каждый остров Мальдив. А гостиницы здесь могут иметь вид маленького отдельного острова. В зависимости от типа отдыха нужно выбирать и острова.

Пляжный отдых на Мальдивах.

Остров Ваббинфару предназначен для богатых людей и действительно дорогого и роскошного отдыха. Ведь до известной сети «Banyan Tree» входит фешенебельный отель, который обслуживает остров. Вы не найдете здесь ночных развлечений, поэтому именно здесь отличный отдых на Мальдивах для семьи.

Спокойствие и уединение можно найти именно на Мальдивах, здесь вы не найдете шумных дискотек и ночных развлечений.

Если вы молодой и активный человек, то следует выбирать остров Барос, где царит молодежная и веселая обстановка.

Отдых на МальдивахБунгало с собственными бассейнами можно найти на острове Куда-фура в современном и роскошном отеле Four Seasons, который считается лучшим среди всех существующих на островах.

Остров Олувелли является идеальным местом для бюджетного туриста. Здесь по оптимальным ценам можно найти удобное и красивое бунгало для отдыха.

Гурманство и романтика.

Романтический отпуск можно провести на острове Велласару, который известен во всем мире проведением брачных церемоний. Именно здесь можно очень легко и просто организовать в романтическом стиле брачную церемонию. Ведь Мальдивы заслуженно считаются самым прекрасным и романтичным местом в мире.

Также по теме:  Как купить дешевые авиабилеты?

Кроме романтики здесь можно очень вкусно поесть, ведь тут сосредоточено большое количество поваров со всего мира, которые приготовят любое блюдо по просьбе туриста.

Дайвинг.

Любителям подводного плавания стоит посетить такие острова, как Вилигиливару, Алавели, Батара и Маччафуши. Именно здесь специально оборудованы пляжи и есть все возможности для занятия дайвингом. Также есть возможность воспользоваться услугами инструктора, который легко научит всем тонкостям такого вида отдыха.

Серфинг.

Среди серферов популярными островами являются Кандумафуши и Лохифуши. Замечательные волны можно поймать именно здесь с апреля по октябрь. Виндсерфинг здесь является самым популярным видом отдыха среди туристов.

Столица.

Бюджетным местом для проживания считается именно столица Мальдив остров Мале. Здесь можно посетить старинную мечеть Хукуру, склепы султанов и могилы первых мусульман, дворец султана и местный рынок сувениров.

Лучшие отели Мальдив.

maldivyi-v-fevraleКто хочет почувствовать атмосферу настоящего рая, комфорта и незабываемого отдыха, то стоит посетить один из лучших отелей Huvafen Fushi. Каждое бунгало имеет свой собственный бассейн и индивидуальное обслуживание. Здесь есть все условия для наилучшего отдыха: разнообразные рестораны и кафе, салоны красоты и спа, возможность заниматься различными видами спорта и просто нежиться на чистых и белоснежных песках райского уголка.

На прекрасном острове Северное Мале можно поселится в живописном отеле Bandos Island Resort, который характеризуется отличным качеством обслуживания и незабываемым отдыхом.

Также по теме:  Остров Ко Лан

Одним из самых изысканных и красивых отелей считается One & only Maldives At Reethi Rah, который расположился на экзотическом острове в форме осьминога.

К самому крупному отелю архипелага можно отнести Sun Island, который известен своими интересными экскурсиями, вечеринками в традиционном стиле и прекрасной голубой лагуной.

maldives_1_На Мальдивах можно очень легко и просто найти отель, который будет соответствовать именно вашим потребностям и пожеланиям, ведь эти острова можно по праву считать одними из самых красивых в мире.

 

Голосуй звездами за статью!