Как выбрать нижнее белье для невесты?

1310456856_bridal_lingerie_2011_by_agent_provocateurДля каждого человека свадьба одно из самых запоминающихся, светлых и волнующих событий в жизни. Поэтому хочется, чтобы в этот день все было торжественно и прекрасно: наряды влюбленных, церемония, свадебный кортеж, оформление и украшение зала, видео и фотосъемка.

Нижнее белье невесты также играет большую роль, ведь оно должно дополнить и завершить свадебный образ. Поэтому к выбору свадебного белья также надо подходить ответственно и тщательно.

Основная задача свадебного белья:

— Подчеркнуть достоинства женской фигуры;

— Обеспечить идеальную посадку платья;

— Скрыть мелкие недостатки;

— Обеспечить комфорт и уверенность невесты;

— Дополнить и завершить свадебный образ.

Цвет свадебного белья.

Специалисты рекомендуют перед покупкой платья выбрать свадебное белье, ведь именно на него надо примерять наряды. Так вы лучше сможете оценить комфорт и преимущества каждой платья. Белый цвет является традиционным для свадебного белья, который символизирует непорочность и чистоту. Но рекомендуется все же выбирать белье по цвету идентичному с платьем.

Фасон белья невесты.

Фасон свадебного белья должен соответствовать фактуре ткани платья и моделировать красивую зону декольте. Белье из тонкой ткани станет лучшим решением для облегающего фасона платья. Если ткань свадебного наряда тонкая, то рекомендуется отказаться от разнообразной отделки белья в виде кружева и страз.

Разновидности белья на свадьбу:

— Корсет выравнивает осанку, скрывает мелкие недостатки и подтягивает фигуру.

Также по теме:  Как смотрят мужчины на подготовку к свадьбе?

— Свадебное белье — Грация. Делает фигуру изящной и грациозной, меняет женский силуэт и обтягивает тело.

— Боди. Станет отличным решением для закрытого типа платья.

— Свадебное бюстье. Подчеркивает прекрасную форму декольте и делает весь образ романтичным.

Подвязки и чулки.

Неотъемлемым аксессуаром свадебного женского белья также являются подвязки и чулки. Именно тогда можно считать завершенным свадебный образ невесты.

Классикой первой ночи считается: легкие воздушные пеньюары, трусики с прорезями и откровенные боди, сексуальные колготки или чулки, а также романтическая подвязка на ногу.

Идеальным вариантом для свадьбы станет комфортное и приятное на ощупь белье, которое идеально дополнит свадебный образ и станет красивым сюрпризом для жениха в первую брачную ночь.

Голосуй звездами за статью!