Как выбрать детский электромобиль?

detskii-elektromobil-01Для того чтобы подарить своему ребенку массу удовольствия и положительных эмоций рекомендуется купить электромобиль. При этом нужно учитывать возраст ребенка и эксплуатационные характеристики транспорта, чтобы сделать правильный выбор. Лучшим решением будут недорогие детские электромобили из Китая, соответствующие всем установленным нормам качества и безопасности.

Классификация детских электромобилей.

Электромобили можно классифицировать по возрасту:

— С помощью аккумуляторной батареи обеспечивается движение автомобилей-каталок, что предназначены для детей двухлетнего возраста. Кроме того, доступно управление с помощью дистанционного пульта. Также стоит выделить наличие небольшой скорости езды и дополнительных опций, что является положительным моментом для игрового процесса.

— Автомобили для детей от 3 до 7 лет имеют два или четыре колеса. Кроме того, предусмотрены страховочные колеса, что можно легко снять. Средняя скорость не превышает 7 км / ч. Также некоторые модели могут иметь задний ход.

Компания IMEX LTD обеспечивает доставку качественных товаров из Китая, что максимально удовлетворят потребности каждого покупателя.

— Для детей десятилетнего возраста производители предлагают более мощные варианты электромобилей, которые могут развивать скорость до 8 км / ч. Можно найти двухместные модели, что является прекрасным решением для многодетной семьи. Автомобили характеризуются простотой в управлении, и не возникает никаких проблем для ребенка.

Также электромобили для детей можно разделить по мощности:

— Немаловажное значение имеет мощность автомобиля, непосредственно от которой будет зависеть время его эксплуатации. В большинстве случаев аккумуляторные батареи рассчитаны на один час работы без подзарядки.

Также по теме:  Профессиональная корректировка и скуртка пробега

— Поэтому обязательно нужно учитывать мощность батареи, чтобы обеспечить длительную прогулку для малыша.

Размер и несущая нагрузка.

Нужно понимать, что от качества материалов электромобилей будет зависеть их долговечность. Поэтому нужно учитывать максимально допустимую нагрузку, которую способен выдерживать автомобиль.

Несущая конструкция должна быть прочной и жесткой, а также устойчивой к постоянному механическому воздействию. В большинстве случаев именно кузов авто берет на себя всю нагрузку. Поэтому обращаем внимание на прочность и надежность материалов кузова автомобиля.

Емкость и наличие сменного аккумулятора.

Большое значение имеет мощность аккумуляторной батареи. Если автомобиль предназначен для старших детей, то обязательно наличие мощной батареи, например, 12-24 V. Для обеспечения автономного движения также является важным наличие сменного аккумулятора.

Прочность корпуса.

Срок службы электромобиля зависит от прочности и надежности корпуса. В большинстве случаев используют пластик для производства корпуса авто. При этом материал должен быть прочным без острых углов, чтобы гарантировать безопасность ребенку во время езды.

Клиренс.

Для того чтобы передвигаться по неровному дорожному покрытию стоит выбирать модели с высоким клиренсом. Также это позволит избежать повреждения дна автомобиля.

Наличие тормозов и ремней безопасности.

Для того чтобы обеспечить безопасность для ребенка стоит выбирать модели, имеющие специальные ремни. Электромобили для старших детей могут иметь тормоза, что является полезной опцией.

Наличие пульта ДУ.

Для детей до трех лет стоит выбирать модели с пультом, позволяющие контролировать движение автомобиля. В таком возрасте ребенок самостоятельно не сможет управлять транспортом.

Также по теме:  Яндекс такси, GetTaxi или Uber: что лучше?

Источник:http://imex-ltd.com/

Голосуй звездами за статью!