Как выбрать автомобиль бюджетного класса?

Популярность иномарок выросла за последнее время во много раз. И это понятно. Рынок продукции зарубежных производителей авто растет у нас быстро и стремительно, а наш автопром упал в разы. Почему, думаю, пояснять нет необходимости. Это и так понятно.

assortiment-avtomobiley-byudzhetnogo-klassa_6Предполагалось, что процесс введения зарубежного авто на наш российский рынок займет много времени и не будет сильно влиять на нашего производителя. Однако, все вышло иначе. Для полного кризиса для нашего производства авто хватило и 5 лет. Не трудно догадаться, что реакция покупателей на подобный скачок в производстве автомобилей в стране не заставила долго ждать. И теперь слово «отечественная машина» звучит как оскорбление в адрес ее обладателя, иномарки же активно и с охотой раскупаются. Даже если у человека нет средств на покупку машины иностранного производителя, он берет ее в кредит, залезает в долги и т.д. А у лиц с достатком выше среднего и вовсе не возникает никаких сомнений в выборе производителя очередного авто в своей коллекции. Популярно стало приобретение авто высокого класса премиум, в общем, дорогого сегмента. Что ж, остается согласиться с реальностью, западный рынок сегодня в моде, не только авто, но и весь в целом.

Однако, стоит отметить, что в последние несколько лет наш российских рынок все-таки начал подниматься с колен. И выпустил таки несколько удачных моделей, которые сумели закрепиться в непростое для них время. И даже пользуются популярностью у наших покупателей. О них больше мы вам и расскажем сегодня..

Также по теме:  Хотите приобрести автомобильную антенну? Обязательно обращайтесь!

Так что же делать? Какое авто выбрать из огромного количества марок? Особенно, если кошелек позволяет немногое. Можно конечно и присмотреться к минивенам таким как Honda Elysion, о нем можно прочитать тут http://cartechnic.ru/honda/honda_elysion

Профессионалы советуют. Не гонитесь за дешевизной и не спешите с выбором. Лучше несколько раз все обдумайте. Для людей с большим достатком и выбор будет построен иначе. Мы же здесь разберем тот случай, когда у человека нет в наличии большого количества средств на покупку авто. То есть он ищет машину бюджетного класса. Ничего страшного в этом нет. К тому же, среди данного класса авто есть вполне себе хорошие модели. Необходимо помнить, что внимание тут приходится на соотношение цена-качество. И качество должно быть надежное. Среди всего прочего рассмотрим несколько интересных вариантов.

Киа Рио – автомобиль, достойный лидерской позиции. Пожалуй, самый лучший среди недорогих марок. Предпочтение ему отдано из-за низкой ценовой категории. Модель прямо из салона обойдется владельцу в 480- 500 тыс. руб.

Автомобиль надежен, прочен, идеально подходит для небольшой семьи из 2-3 человек. Снабжен всем необходимым. Очень популярен в России.

Рено Логан – авто 2013 года. Объем двигателя 1,6 литра. Хорош по бездорожью и по трассе, имеет привлекательность в цене и дизайне. Стоимость нового авто колеблется в пределах 230 — 500 тыс.руб.

Также по теме:  Как заменить задние тормозные диски Renault Fluence?

Лада Гранта – новая и недорогая модель. Самый положительный автомобиль, оснащен всеми техническими элементами. Цена автомобиля от 250 тыс.руб. Что, согласитесь, очень радует покупателя.

Лада Калина – доступна в 2-х вариантах кузова: хэтчбек и универсал. Стильный дизайн и новые модификации 2013 года сделали марку еще более значимой на российском рынке. Цены на авто от 320 тыс.рублей.

Вот, пожалуй, самые основные модели бюджетной категории авто.

Голосуй звездами за статью!