Как встретить Новый год 2016 если ты одна?

9126-a-beautiful-young-woman-with-a-christmas-gift-on-a-white-background-pvЕсли планы поменялись и придется встречать Новый год 2016 в полном одиночестве, то расстраиваться не стоит. В такой ситуации выпадает долгожданный отдых от чужих эмоций, излишней суеты, и посвятить время лишь себе любимой.

Достоинства празднования Нового года в одиночестве:

  • не придется заниматься приготовлением множества экзотических блюд для гостей, а также сэкономятся деньги;
  • не нужно будет бегать за покупками, совещаясь с товарищами и родными людьми по поводу всех продуктов, а позднее стоять в огромных новогодних очередях;
  • не придется делать вечерний макияж и приобретать дорогое платье;
  • не придется переживать по поводу того, что гостям что-то не понравится;
  • можно смотреть те телепередачи по телевизору, которые нравятся именно вам.

Как отметить новогодний праздник, если ты одинока?

Хорошим вариантом празднования Нового года 2016 в одиночку является пахучая ванна, наполненная теплой водой. Заполнив ванну дополна водой, влив туда много пены, налив капельку любимого ароматического масла, а поблизости поставив бутылку шампанского и бокал можно понаслаждаться в Новый год приятным времяпровождением. Чтобы не прозевать наступление Нового года и услышать бой курантов, в одной из комнат следует включить телевиденье на всю громкость или взять с собой переносное устройство с подключением к сети.

Также в одиночестве праздновать Новый год можно и в сети Интернет, где есть огромное количество специальных форумов, на которых есть люди, что решились отметить праздник с виртуальными друзьями. В скайпе можно созвониться с друзьями и родственниками, которые не сумели быть с вами в одной компании на новогодний праздник 2016.

Также по теме:  Как накрыть праздничный стол на Новый год 2016?

Традиционным вариантом празднования Нового года одиночками является поход в бар, ресторан или танцевальный клуб, где проводят новогоднее развлекательное мероприятие, на которое зовутся все по желанию. Бронируются столики там заранее, но при таком праздновании Нового 2016 года грустить однозначно не придется и, возможно, именно там произойдет новое знакомство. В таких местах огромное количество пребывающих в одиночестве представителей сильного и слабого пола, в связи с чем каждый человек почувствует себя там в своей тарелке.

Есть еще один способ спасения для одиночек – это домашний питомец. Вероятнее всего, что именно такая рекомендация может показаться самой эффективной, ведь каждый знает, что домашнее животное способно избавить от печальных мыслей и даже от депрессивного состояния.

Голосуй звездами за статью!