Как вставить логотип на фото?

Чтобы картинка или фотография стала оригинальной и неповторимой ее можно подписать, вставить логотип и любые другие элементы. Специально для этого существуют, как платные, так и бесплатные программы в интернет сети. Далее более подробно рассмотрим, как вставить логотип на фото различными способами.

Специальный онлайн-сервис

Как уже говорилось выше, в интернет сети представлено огромное количество специализированных сайтов, которые позволяют на картину или фото наносить различные элементы. Так можно выделить простой и удобный в использовании сервис «Watermark» на английском языке.

Заходим на сервис и начинаем работу с картинкой. Для этого фото или картину нужно загрузить непосредственно на сервис. Также нужно загрузить логотип, надпись или другой элемент который нужно вставить на изображение. Далее перетаскиваем логотип на то место, где он должен находиться на фото или картинке. При этом можно изменить отображение самого логотипа, например, он может быть прозрачным. Также полностью все фото или картину можно замостить логотипом или водяным знаком. После этого нужно просто подтвердить свои действия на сервисе. Кроме того, можно непосредственно в меню сервиса сохранять логотипы, как шаблоны, чтобы потом использовать их для редактирования других изображений или фото. Остается только скачать новое фото или картинку. Все просто и понятно. Вот мы дали ответ на вопрос, как поставить логотип на фото с помощью специального сервиса.

Также по теме:  Как работать с полимерной глиной?

Adobe Photoshop

Также была разработана специальная программа Adobe Photoshop, которая позволяет работать с фотографиями. При этом не нужно иметь особых навык и умений, чтобы работать с этой программой.

Сначала для нового изображения или фото нужно создать специальный файл. Также нужно отрегулировать внешний вид логотипа, который нужно вставить. Так можно подобрать красивый фон или сделать водяной знак непрозрачным, что улучшит его внешний вид.

Для того, чтобы была возможность сразу поставить на все изображения нужный логотип рекомендуется загрузить расширение Adobe Watermark panel. Как вставить логотип на фото в фотошопе? После того, как будет загружено расширение можно переходить к следующим действиям:

— Сначала нужно выбрать водяной знак или логотип, который нужно одновременно вставить на несколько фото.

— Далее нужно выбрать папку с фотографиями или отдельные изображения, которые необходимо изменить.

— После этого можно переходить к редактированию самого логотипа, а именно его внешнего вида и расположения на картинке.

— Также нужно выбрать размер и формат изображения, которое необходимо сохранить.

— Дальше можно просмотреть полученный результат. При необходимости можно провести редактирование. Вот мы рассмотрели, как вставить логотип в фотошопе.

Приложение для iPhone

Сегодня большинство современных людей выбирают айфоны, которые открывают широкий спектр функциональных возможностей. Так доступны различные программы, которые позволяют работать с фотографиями. Специальные приложения позволяют сделать фотографию уникальной и неповторимой, а также защитить от копирования недобросовестными пользователями. Так можно попробовать приложение iStamp — Batch Watermark Photos, которое разработано специально для айфонов.

Также по теме:  Как связать шарф спицами?

Это приложение очень просто и удобно в использовании. Для этого нужно сначала выбрать изображение или картинку на своем телефоне и загрузить ее непосредственно в приложении. После этого нужно выбрать логотип, водяной знак или текст, который нужно вставить на картинке. Логотип также сохраняем в приложении. Далее можно работать с самим логотипом, например, изменить его размер или прозрачность. Подтверждаем свои действия и получаем изображение с логотипом. Так что мы дали ответ на вопрос, как добавить логотип на фото на айфоне.

Как мы видим, вставить надпись или логотип на фотографию очень просто и легко. Для этого можно воспользоваться программой фотошоп, загрузить специальное приложение на смартфон или зайти на специализированный сайт в интернете. Три доступных и простых варианта, которые позволяют красиво оформлять изображения и фото без особых навыков и знаний.

Голосуй звездами за статью!