Как влюбить в себя мужчину?

1408964477_kak-vlyubit-v-sebya-muzhchinuСуществуют способы для мужчин о том как влючить в себя женщину, но сегодня мы расскажем всем женщинам как влюбить в себя мужчину чтобы раз и навсегда.

1. Расслабьтесь и откройтесь внутри всему новому и хорошему. Оставьте в прошлом весь неудачный опыт, обиды и разочарования. Прошлое не определяет будущее, это всего лишь опыт, из которого нужно сделать выводы. Отдавая энергию назад, невозможно сделать шаг вперед.

2. Будьте открыты в проявлении своих эмоций и честны с мужчиной. Если не можете чего-то сделать, лучше так и скажите, не нужно увиливать и стараться быть «хорошей девочкой».

3. Доверяйте мужчине. Это миф, что мужчины менее чувствительнее женщин. Они просто не придают большого значения мелочам, но в целом, все замечают и на эмоциональном уровне понимают, доверяете ли вы ему свою жизнь или продолжаете бороться с ветряными мельницами.

4. Соблазняете, не не добивайтесь. Мужчины — охотники по своей природе.

5. Полюбить первой. Все мы постоянно что-то хотим, нам мало любви, внимания, заботы, все нам не эдак, и не так. Позвольте себе роскошь любить другого человека со всеми его слабостями и недостатками, не попадайте в ловушку общественного мнения, каким «должен» быть мужчина и что он «обязан» для вас делать.

6. Не требуйте многого. Где, как не с вами ему быть самим собой, отдыхать и приходить в себя перед новым рывком в борьбе за «место под солнцем».

Также по теме:  Почему бывший муж не хочет общаться?

7. Сохраняйте чувство собственного достоинства. Несмотря на желание быть с мужчиной, ни один человек не может унижать и оскорблять другого, даже если это самый близкий человек.

8. Никто не отменял путь к сердцу мужчины через желудок.

9. Секс — это не метод воздействия на мужчину, когда он себя хорошо или плохо ведет. Это акт вашей любви. Не забываете об этом.

10. И главное — будьте самой собой. Большая глупость — изображать из себя ту, которой вы не являетесь. Рекомендации, как стать стервой или наоборот домашней хозяюшкой, хороши только на бумаге. Со временем, когда отношения перерастут в нечто большее, вы устанете от какой бы то ни было роли.

Голосуй звездами за статью!