Как взломать страницу Вконтакте?

vzlamyivanie-stranic-vkНа сегодняшний день практически невозможно взломать социальную страницу Вконтакте. Здесь налажена почти безупречная система защиты от незаконного проникновения. Но все же существуют несколько действенных методов, которые успешно работают и в наше время.

Перед тем, как пользоваться одним из этих методов, хочется предостеречь вас, что все незаконные действия преследуются уголовной ответственностью.

Основные методы взлома страницы Вконтакте:

— Логический.

Чтобы воспользоваться этим методом, необходимо знать мобильный номер и электронный адрес пользователя. Далее используя логическое мышление необходимо подобрать пароль для страницы в социальной сети:

  1. Чаще всего в качестве пароля интернет пользователи используют свою собственную дату рождения, поэтому этот вариант необходимо использовать в первую очередь;
  2. С датой рождения также часто используется номер мобильного телефона;
  3. Номер мобильного телефона близкого человека, например, матери или отца;
  4. Бывшая фамилия еще до женитьбы;
  5. Пароль в онлайн игре;
  6. При наличии домашнего животного, его имя;
  7. В разнообразной последовательности следующая комбинация цифр: 123456;
  8. Комбинация клавиш: йцукен или qwerty.

— Фишинг.

Под дизайн сайта Вконтакты маскируются вредоносные ресурсы. Сначала надо авторизоваться, введя в поле логин и пароль при входе на такой сайт. Настоящий сайт вы не сможет отличить от поддельного, и тем самым злоумышленники получат все ваши личные данные.

Чтобы защитить свои данные необходимо установить надежную антивирусную программу и обязательно при входе проверять адрес сайта, он должен быть следующим: http://vk.com/.

Также по теме:  Почему Вконтакте не воспроизводится музыка на Android?

— Вирусы — трояны.

Если на вашей странице программа требует ввести личные данные, чтобы увидеть своих гостей, так вы можете попасть под влияние вирусной программы — троян.

Нельзя загружать программы, которые позволяют читать сообщения ваших друзей, таким образом, вы рискуете потерять собственную интернет страницу.

— Брут.

Необходимо установить сложный пароль с различной величиной символов и цифирь, так вы сможете защитить свои личные данные и уберечь социальную страницу от потери.

Итак, чтобы защитить свои данные рекомендуется избегать сомнительного качества интернет предложений, установить надежную антивирусную программу и надежный пароль.

Голосуй звездами за статью!