Как вести себя на четвертом свидании?

love-1Каждый может вспомнить то трепетное время начала отношений. Первые несколько свиданий, когда решалось, будет этот человек дальше идти по жизни или же он просто случайный попутчик, которому не стоит уделять слишком много времени. Если на самых первых встречах все решает волнение и люди толком не могут правильно воспринять друг друга, то к четвертому свиданию они начинают влюбляться или же испытывать неприязнь.

Цель  четвертого свидания

Первые три встречи связаны с некоторым флиртом и бабочками в животе, многие стараются показаться идеальными, и рассказывают про себя только то, что обязано понравится собеседнику. Женщины приходят исключительно при полном параде, а мужчины всегда открывают двери и встречают с цветами. Конечно, у всех отношения между мужчиной и женщиной развиваются по своему, но специалисты считают, что именно на четвертом свидании происходит некоторый поворот.

Тут очень важно соблюсти некоторую грань. Просто необходимо открываться самому и потихоньку узнавать партнера, однако следует удерживать ревность и чувство собственности, для нее еще очень рано и можно отпугнуть человека. Именно на четвертом свидании люди перестают притворяться и переходят с нарядных костюмов на свой повседневный стиль, чуть меньше следят за речью и могут рассказать даже отрицательные особенности своего характера.

Правила четвертого свидания

На самой встрече необходимо соблюдать несколько простых правил, чтобы основная цель свидания была выполнена. Имеются ограничения и пожелания:

  • Не следует рассказывать про прошлые отношения. Если девушка попробует хвалить бывших, то мужчина будет чувствовать себя нелепо, а если ругать, то большинство молодых людей начнут искать в себе эти качества и найдут их. Прошлое это прошлое. Раскрывать его нужно крайне коротко и только в случае прямого вопроса.
  • Не жаловаться на жизнь. Отвратительно выглядят ноющие женщины, как и мужчины. Поэтому даже при проблемах на работе или с близкими следует просто умолчать о них или же ответить общими словами, а если настроение невозможно исправить лучше и вовсе перенести встречу.
  • Не обсуждать эти отношения. В основном это относится к женщинам. У них есть привычка сразу рассказывать молодому человеку о совместимости по гороскопу, сплетен подруг, а также отношение к нему своих родителей и других людей.
  • Касательно пожеланий необходимо не перенасытить друг друга общением. Именно на четвертом свидании можно рассказать о карьере, учебе, немного о семье и большое внимание уделить увлечениям друг друга.
Также по теме:  Почему муж стесняется своей наготы перед женой?

Особенности этого этапа отношений

225_pri4ini_svidanieЕсли брать не конкретно одну встречу, а просто отношения двух людей примерно на четвертом свидании, то это очень интересная грань. В идеале один из пары уже влюблен, а второй находится на грани. Очень важно не показать чрезмерную заинтересованность, не ставить ограничения и не стараться общаться 24 часа в сутки. Пока что мужчина и женщина являются не родной парой, а  просто небольшой частью жизни друг друга. Они оба должны понимать, что после свидания остается многое, к чему человек уже привык. В идеале каждая встреча должна быть всего 3-4 часа максимум, чтобы показать, что для того, чтобы проводить время больше, необходимо перейти на новый этап отношений.

Если до четвертого свидания все же дошли, значит, пара уже планирует длительные отношения. Очень важно правильно расставить роли, позволяя представителю сильного пола быть настоящим мужчиной, позволять ему принимать решения о времени и насыщенности свидания, хвалится достижениями и устраивать праздники. От девушки требуется просто научиться доверять к этому времени, хотя бы на короткий период четвертого свидания.

Голосуй звездами за статью!