Как вернуть девушку с которой расстался?

Ситуация, когда расстался с девушкой, но хочу ее вернуть, случается в наше время нередко. Спустя некоторое время после расставания многие мужчины начинают сожалеть о содеянном. Все чаще и чаще они начинают задумываться о том, правильным ли был их поступок, не погорячились ли они в этот момент. Когда страсти немного стихнут, а эмоции уменьшат свой напор, партнер может начать раскаиваться в расставании. Это характерно не только для мужчин, но и для женщин. К тому же по статистике, представители сильного пола, как правило, намного чаще возвращаются к прежним отношениям, нежели женщины.

Расстались — хочу вернуться: особенности

Вначале важно проанализировать, а действительно нужно возвращать экс-возлюбленную. Возможно, парень в глубине своей души и сам желал этого расставания, а начала вопить только мужская гордость, которая не позволяет смириться с тем, что именно дама стала инициатором разрыва отношений. Если же анализирование ситуации покажет, что тёплые чувства и любовь все еще есть, а также присутствует готовность поменяться ради этой женщины, отбросив в дальний угол все упрёки и обиды, то имеется смысл приступить к активным действиям.

Далее придется тщательно обдумать сложившуюся ситуацию, постаравшись уточнить и понять, в какой именно период пришлось допустить фатальную ошибку во взаимоотношениях с бывшей избранницей. Крайне важно позабыть про ссоры, простив возлюбленную, если она была виновницей разрыва.

После этого придется постараться организовать встречу с девушкой, объяснившись там с ней ещё раз. Крайне важно в такие моменты избегать обвинений и скандалов. Обязательно стоит уточнить, что удалось осознать собственную ошибку и показать даме, что у вас есть готовность к возобновлению взаимоотношений. Вероятность позитивного развития событий значительно увеличится, если удастся показать женщине, что цените ее чувства и удалось стать более ответственной личностью.

Также по теме:  Как себя вести после расставания с девушкой?

К тому же каждый человек способен немного улучшить себя, и настолько подходит для этого именно период, когда хочется возвратить бывшую избранницу. Пока мужчина не сможет отступить назад и дать бывшей немного свободного пространства, он может потратить много времени на то, чтобы быть в ее глазах более уверенным в себе, зрелым и понимающим человеком. Это даст возможность произвести на даму лучшее впечатление в момент возвращения отношений.

Какими бы красивыми и убедительными не были слова парня, пытающегося вернуть девушку, но слова – это всего только слова. Самым главным будет в такие моменты показ своих действий, поступков, направленных на завоевание девушки. Для этого подходят любые средства. Можно подарить ей цветы, сделать сюрприз, угостить конфетами. Приглашая на свидание девушку, стоит сказать о чувствах. Также важно проявлять как можно больше внимания и заботы по отношению к ней. Интересуясь ее делами в учебе или на работе и проводя с ней время, партнерша начнет привыкать. Если же бывшая возлюбленная не пожелает встречаться, то можно попробовать на время сохранить дистанцию и подождать, пока дама не остынет и не настроится на серьезный разговор.

Расстался с девушкой — хочу вернуть: что написать?

Перед тем, как вернуть бывшую девушку, стоит выдержать некоторую паузу, чтобы дама могла ощутить всю глубину утраты. После этого стоит начинать с простого дружеского общения: поинтересоваться, как идут ее дела, что нового за это время произошло в ее жизни. Принимая искреннее участие в ее жизни, не стоит казаться слишком назойливым. Не нужно также пытаться сразу же возвратить отношения.

Также по теме:  Почему мужчины расстаются с любовницами?

Чтобы девушка простила, придется вести себя искренне и в разговоре, и в поступках. Не нужно говорить шаблонные фразы, потому что девушка может просто счесть все это фарсом. В первую очередь нужно покаяться в собственных совершенных ошибках, сказав, что вы оказались неправы. Девушкам нравится, когда они оказываются правы, ведь им это льстит. Если представительница слабого пола отреагирует положительно, то беседа может продолжаться объяснением причин, которые побудили парня расстаться. В этот момент важно привести серьезные доводы, ведь в иной ситуации женщина простить не сможет. Так она еще больше начнет сомневаться в собственном партнере.

Главное — избегать романтических порывов и негатива на начальном этапе возвращения девушки. Постепенно, когда парень почувствует по переписке, что девушка расположилась к нему, можно переходить к разговору о имеющихся чувствах.

Голосуй звездами за статью!