Как активировать iPhone 6?

iphone-5-mockupКаждый владелец новенького iPhone 6 от легендарной компании Apple сталкивается с проблемой активации телефона. В первую очередь нужно вытащить новенький телефон из коробки, осторожно вставить сим-карту и можно переходить к непосредственной процедуры активации операционной системы. Все очень легко и просто, если следовать простым рекомендациям специалистов.

Инструкция по активации iphone 6.

— В первую очередь нужно включить телефон с помощью большой кнопки, после чего появится поздравления на экране на всех доступных иностранных языках. Далее нужно выбрать для себя оптимальный вариант языка.

— Чтобы обеспечить активацию обязательно нужно включить доступ к сети интернет через Wi-Fi, а также выбрать страну пребывания пользователя.

— Если после включения телефона на экране появится окно Активация iPhone, то это означает, что ваш телефон уже был в пользовании и активирован другим владельцем. Для этого нужно знать его электронную почту и пароль, чтобы активировать телефон. В случае успешного прохождения активации можно по желанию включить или выключить функцию Геолокации. Она позволяет найти местоположение пользователя телефона. Это позволит обеспечить пользование современными приложениями в будущем.

— Далее нужно выбрать меню настройки нового телефона. Кроме того, рекомендуется создать учетную запись, это позволит всегда оставаться на связи с компанией Apple. Для этого в соответствующей строке нужно ввести адрес электронной почты. Также нужно придумать надежный пароль, чтобы только вы смогли пользоваться телефоном.

Также по теме:  Зачем нужны домашние мини-пивоварни?

— После этого компания Apple предложит вам установить на телефон полезные приложения. Нужно согласиться на эти предложения, тем более что все программы абсолютно бесплатны. iCloud Drive — это место, где будет храниться вся важная для вас информация. Преимущественно туда вмещается до 5 Гб информации в различном виде. Также рекомендуется установить пароль, чтобы защитить телефон от посторонних пользователей.

— Также можно воспользоваться услугой диагностики телефона компанией Apple. Это позволяет компании собирать полезную информацию о работе телефона и в будущем совершенствовать и обновлять свою продукцию. Когда активация завершена, можно переходить к непосредственному пользованию новым телефоном.

Голосуй звездами за статью!