Как активировать iPhone 5 at&t?

iphone_6Сегодня айфоны пользуются большой популярностью во всем мире из-за обилия функциональных возможностей. Умные телефоны можно использовать, как для работы, так и для развлечений. Это идеальное решение для современных людей. При этом у некоторых пользователей могут возникнуть определенные проблемы, если смартфон не было активировано в сервисном центре или магазине. В этом случае нужно самостоятельно провести активацию айфон 5 любым доступным способом. Далее более подробно рассмотрим популярные способы активации телефона.

Активация айфон 5 с помощью iTunes.

Чтобы активировать телефон с помощью iTunes нужно выполнить следующие действия:

— В первую очередь нужно зарядить аккумуляторную батарею телефона. Далее необходимо любым доступным способом подключить телефон к компьютеру, например, с помощью кабеля, что может входить в комплект.

— Теперь нужно подключиться к системе iTunes соблюдая простые рекомендации, которые появятся на мониторе компьютера. Подключение можно сделать с помощью Windows или Mac.

— За несколько минут произойдет подключение и настройка всех необходимых для работы параметров.

Активация айфон 5 через интернет.

Также новый айфон можно активировать через сеть интернет, выполнив следующие действия:

— Сначала нужно из представленного списка на сайте AT & T выбрать оптимальный вариант активации. Также нужно ввести способ верификации, свой номер и код. При этом нужно четко соблюдать инструкции на сайте.

— Нужно найти номер IMEI в общих настройках, что касаются вашего айфона.

Также по теме:  Почему кондиционер капает?

— Далее рекомендуется подождать пять минут пока операционная система проведет активацию устройства. После этого нужно перезагрузить устройство.

— Также всегда можно на сайте обратиться в центр поддержки, если возникли проблемы с активацией.

Активация айфон 5 с помощью перевода номера другого провайдера.

Чтобы активировать телефон с помощью данного метода нужно подготовить номер социальной страховки владельца номера, почтовый индекс и адрес. Далее по представленному на сайте AT & T номеру нужно соблюдать инструкции, которые помогут активировать телефон.

Активация обновленного телефона с нового номера.

На выбор можно позвонить по любому номеру: 611 или 800.331.0500. Дальше нужно ввести номера для активации. После этого телефон будет активирован и готов к работе. Кроме того, обязательно с каждым пользователем свяжется представитель AT & T и расскажет, что нужно делать для активации устройства.

Голосуй звездами за статью!