Какую выбрать программу для быстрой загрузки файлов из Интернета?

savefrom-net-1Сегодня большинство пользователей компьютерной техники постоянно обмениваются информацией через интернет сеть. Для этого, чтобы качественно и оперативно загрузить файлы из сети нужно использовать специальные программы-помощники, о которых мы поговорим далее.

SaveFrom.net.

Для удобного и быстрого скачивания файлов из интернета предназначена программа-помощник SaveFrom.net, скачать бесплатно которую можно на programmy.kz на сайте бесплатных программ. Среди преимуществ данного помощника стоит выделить возможность одновременно заменить несколько программ, которые необходимы для скачивания музыки, видео, изображения и файлов другого назначения.

Кроме того, программа характеризуется простотой и удобством в использовании. С помощью одного нажатия на зеленую стрелочку легко загрузить нужный файл на компьютерную технику.

Программа успешно сотрудничает со всеми популярными браузерами, поддерживает социальные сети, интегрируется с менеджерами закачки и обеспечивает качественную и оперативную загрузку файлов из сети.

Сегодня каждый может совершенно бесплатно скачать TeamSpeak, что считается отличным приложением для обеспечения голосовой связи.

Net Vampire.

Для начинающих идеально подойдет данная программа для загрузки файлов. Она позволяет легко и просто загружать небольшие объемы информации с сети. Также отличается простотой и удобством в использовании, что является большим преимуществом для пользователей без опыта работы. Подходит для слабых каналов и именно там может проявить высокие скорости загрузки данных из сети. Отсутствие регулирования скорости загрузки и интеграции в браузеры является главным недостатком данного приложения, что может создавать некоторые дискомфортные условия для пользователей.

Также по теме:  Amd opteron или intel xeon?

FlashGet.

Данная программа показывает отличные показатели скорости на любых типах соединения. Также стоит выделить наличие удобного интерфейса на русском языке, что создает комфортные условия для пользователя. При этом программа не может просматривать архивы на сервере, что создает определенные дискомфортные условия при выборе файлов для загрузки.

ReGet Deluxe.

Характеризуется широким спектром функциональных возможностей и высокой степенью скорости загрузки файлов. При этом программа позволяет производить настройку скорости загрузки данных. Кроме того, полезное приложение успешно сотрудничает с популярными браузерами и регулирует скорость загрузки.

GetRight.

Может работать со всеми доступными браузерами, производить настройку скорости загрузки данных из сети. Скорость работы на нормальном уровне, который удовлетворит потребности пользователей. Непонятный интерфейс программы является ее главным недостатком. Полностью отсутствуют надписи на кнопках и пользователь должен самостоятельно угадывать, какая кнопка выполняет нужную функцию.

Download Master.

К простому и понятному помощнику можно отнести данную программу, что отлично справляется со всеми поставленными задачами. Среди преимуществ можно выделить высокую скорость работы, простой и понятный интерфейс, интеграция со всеми существующими браузерами, простоту в использовании. Кроме того, программу можно скачать абсолютно бесплатно.

Internet Download Manager.

Характеризуется отличным русским интерфейсом, что обеспечивает комфортные условия пользователям. Может успешно работать с популярными браузерами. При этом отсутствие регулирования скорости загрузки является главным недостатком данной программы.

Источник: programmy.kz

Голосуй звездами за статью!