Какой чехол для велосипеда выбрать?

untitledНа сегодняшний день все больше велосипедистов задают один и тот же вопрос: как правильно хранить и транспортировать велосипед, чтобы он не заржавел, не запачкался, не утратил свои функциональные особенности и привлекательный внешний вид? Конечно, можно поставить его на обычный балкон, ежедневно смазывать его детали и протирать корпус от пыли даже не в сезонное время. Но данный вариант создает новые неудобства и проблемы: порча внешнего вида и загромождение балконного пространства. Поэтому лучшим решением в данной ситуации будет купить чехлы для велосипеда.

Транспортировка велосипеда.

Компания «ADV Active» предлагает широкий ассортимент велосипедов и универсальных чехлов для них, которые позволяют качественно и безопасно транспортировать, переносить и хранить велосипеды в любых условиях. Универсальные чехлы подходят к любой модели велосипеда, и теперь не нужно исходя из размера вело транспорта, подбирать соответствующий чехол. Такие изделия позволяют легко перевозить велосипед в любом транспорте не переживая, что он повредится или загрязнится. При этом максимально удобным является процесс переноса велосипеда в универсальном чехле.

Не нужно застилать автомобильный салон или устанавливать дополнительное специальное крепление, чтобы транспортировать велосипед на дальние расстояния, используя для его защиты универсальный чехол для велосипеда. Вы не поцарапаете и не загрязненный салон автомобиля, упаковав велосипед таким универсальное изделие. Кроме того, это позволит максимально эффективно использовать пространство багажника автомобиля.

Также по теме:  Как научиться кататься на моноколесе?

Хранение велосипеда.

Во время длительного хранения велосипеда в гараже может привести к разрушению резиновых элементов и подвижных механизмов под негативным воздействием пыли и влаги. При этом использование чехла для велосипеда поможет защитить от коррозионного воздействия, пыли и влаги резиновые покрытия и механизмы. Также для освобождения жизненного пространства велосипед в чехле легко можно повесить на стенку.

Кроме того, стоит отметить, что согласно правилам перевозки спортивного инвентаря любой велосипед должен транспортироваться или храниться в специальном чехле. Это позволяет защитить от повреждения и грязи, как велосипед, так и транспортные средства и окружающих людей.

Источник: adv-active.ru

Голосуй звездами за статью!