Какой отель выбрать во Вьетнаме?

20130913-20130913-vanperl_thumb-1-1-500x333Наконец-то вы решили отдохнуть и перед вами встаёт вопрос как правильно выбрать отель. Горящие туры во Вьетнам предлагают различные варианты. Критерии подхода к данному вопросу у всех разные. Кто-то любит правильное питание и безупречный сервис, кто-то предпочитает жить в центре города или, наоборот, мечтает чтобы перед ним открывался красочный вид моря. Молодёжь интересует наличие баров, дискотек, а люди с семьями обычно выбирают уютный тихий отдых.

Следует сразу отметить, что во Вьетнаме, немного занижен звездочный уровень отелей.

Отели с тем же количеством «звезд» как в Европе, Турции или Греции будут представлять сервис и обслуживание на порядок выше. Поэтому поток туристов в Вьетнаме стремительно растёт.

Отели в Вьетнаме условно делятся на пляжные и городские. Выбрав городской отель, можно в полной мере погрузиться в мир ночных развлечений и насладиться экскурсиями по достопримечательностям днём. Среди представителей таких отелей можно отметить 10-этажный Caravelle Hotel 5* в Хошимине или Grand Hotel 4*, расположенный возле набережной Saigon River, откуда можно посетить основные исторические памятники, и развлекательные заведения. Аналогами таких отелей станут Melia Hanoi 5*, Guoman 4*, Zig Zag Hotel 3* и Gold Hotel 3* — в Дананге, Hotel Hanoi 3* в Ханое.

В отеле Ana Mandara Resort & Spa 5* в Ньячанге, расположенном на берегу пляжа, вы найдёте все условия для занятий спортом. Он оборудован тренажерным залом, 2 бассейнами, теннисным кортом.

Также по теме:  Как познакомиться с местными жителями во время путешествия?

Отель расположен между пляжем и городскими кварталами, позволяя получить отдых в тишине тропических садов не покидая лоно цивилизации.

Тем, кто мечтает об уединении и хочет насладиться природой, тому дорога в отель Sofitel Vinpearl Resort 5*. Отель выполнен в традиционном вьетнамском стиле, распологается на острове Hon Tre. Отель оборудован 4 бассейнами, в т.ч. самым большим во Вьетнаме.

Голосуй звездами за статью!