Какое платье одеть полной девушке?

девушка в платье, полнаяНаверняка каждая женщина, не зависимо от того, какие у нее пропорции хочет выглядеть красиво. Выбирая для себя одежду, в том числе и платье, каждая из них задумывается о том, как скрыть довольно-таки пышные формы. Но никогда не стоит забывать о том, что любое платье способно не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть достоинства. Что для этого нужно сделать? Ответ на этот вопрос довольно-таки прост: правильно выбрать нужную модель.

Выбирая платья, помните о том, что на пышной женщине очень хорошо смотрятся модели, которые плавно облегают все изгибы фигуры. Самое главное, что нужно подчеркнуть – это грудь. Очень хорошо подчеркнет грудь и скроет живот платье с завышенной талией. А спрятать большие бедра вы сможете под расклешенной юбкой или юбкой карандашом, длина которой чуть ниже колена. Хорошим вариантом будут изделия с вытянутыми рельефами, поскольку они способно зрительно сузить фигуру.

В том случае, если вы хотите пополнить свой гардероб платьем на каждый день, то купить повседневное платье можно не только в магазине, но и в интернет-магазине. К такой одежде выдвигаются особые требования. Платья не должны сковывать движения, они должны быть удобными, быстро сохнуть, хорошо переносить стирку и глажку. Платья, пошитые из натуральных материалов очень приятны на ощупь, но уход за ними очень сложный. Лучше всего на каждый день приобрести платья с синтетическими волокнами, поскольку они не вытягиваются и устойчивы к стиранию. Их запросто можно постирать даже в самой простой стиральной машинке не беспокоясь о том, что оно растянется.

Также по теме:  Как носить блузку с джинсами?

Выбирая для себя платье, будьте внимательные к тому, чтобы оно вас нигде не сжимало, не натирало, не впивалось в тело. Старайтесь подобрать ту модель, которая бы полностью соответствовала вашей фигуре и никогда не жертвуйте своим здоровьем ради моды. Высказывание о том, что мода требует жертв уже давно не актуально. Никогда не покупайте платье с таким расчетом, что за месяц или два вы похудеете, этот процесс может занять длительный период, так что платье уже может выйти из моды.

Модели платьев для полных женщин можно подобрать не только по крою, но также и по цвету. Скрыть недостатки помогут те платья, которые имеют мелкий рисунок, темные и холодные тона. Очень хорошо будут смотреться на таких женщинах платья, которые спереди приукрашены пряжками или пуговицами. А украсить любое платье можно с помощью летнего шарфа.

На видео представлены некоторые модели современных платьев.

Голосуй звездами за статью!