Какое платье выбрать на выпускной в 2015 году?

untitledДля каждой девушки одним из самых важных событий в жизни является окончание школы, которое, как правило, заканчивается выпускным вечером. Каждая девушка мечтает в этот праздничный день иметь непревзойденный и волшебный вид. Поэтому достаточно ответственно и тщательно нужно отнестись к выбору самого лучшего платья для школьного бала. Например, красивые платья на выпускной с фото можно найти на сайте компании «ТД 1001 Платье».

Как выбрать длину выпускного платья?

Перед тем, как выбирать длину платья нужно посоветоваться со своими подругами, а также узнать особенности дресс-кода выпускного бала. Например, можно договориться с одноклассниками, что все девушки будут в длинных платьях, и в свою очередь ребята — только в смокингах. А можно наоборот подумать о вариантах коктейльных платьев разной длины и фасонов. Это позволит создать более гармоничным и стильным выпускной вечер.

Кроме того, длину платья также рекомендуется выбирать в зависимости от женской фигуры. Например, низким девушкам, чтобы вытянуть силуэт рекомендуется выбирать длинные платья. В свою очередь высокие и худые девушки могут легко выбирать, как длинный, так и короткий вариант.

Актуальные цвета платьев на выпускной-2015.

В первую очередь нужно ориентироваться на свой цветотип, выбирая цвет выпускного платья. А только потом — исходя из особенностей внешности. Как пастельные, так и насыщение оттенки платьев будут модные в этом сезоне. Можно попробовать розовый, голубой, белый, бежевый и красный оттенок.

Также по теме:  Как выбрать демисезонную мужскую куртку?

С какой ткани выбрать платье?

На выпускной бал платья нужно выбирать из особенных нарядных видов тканей. Например, всегда дорогой и элегантный вид имеют шелк, шифон, фатин, тюль и ажурное кружево. Кроме того, рекомендуется выбирать в зависимости от особенностей фигуры тот или иной материал платья.

Маленькое черное платье.

Как прежде, так и теперь беспроигрышным вариантом считается маленькое черное платье. При этом нужно максимально осторожно быть с таким цветом, который может подходить не всем девушкам. Кроме того, чтобы создать по-настоящему праздничный вариант рекомендуется выбирать роскошные дорогие аксессуары.

Балерина.

Платье основано на мотивах балерины является прекрасным способом создать нежный изящный образ. Это может быть короткая юбка, открытые плечи, богатый декор. Довольно часто такие платья являются идеальным выбором для выпускного бала.

Платье в пол.

Большинство девушек на выпускном балу хотят чувствовать себя настоящей принцессой, поэтому часто останавливают свой выбор на длинных пышных платьях. Именно такой вариант является наилучшим для такого торжественного случая. Кроме того, широкий ассортимент позволяет выбрать лучший вариант длинного платья.

Романтическая принцесса.

Одним из главных трендов этого сезона является романтический стиль. Понятно, что и в фасонах выпускных платьев нашла свой отклик данная тенденция. Для создания романтического нежного образа рекомендуется выбирать платья с цветочным орнаментом, кружевом спокойных оттенков.

Роковая королева.

Образ роковой женщины интересным будет для юных сердцеедок. Здесь достаточно важно не переборщить с ярким макияжем и слишком откровенным фасоном платья. Лучшим вариантом будет классический стиль с оригинальным декором или интересными элементами. Платье-футляр имеет достаточно гармоничный вид и выгодно подчеркивает женскую фигуру. Удачная укладка, красивое платье и яркая помада являются основными составляющими идеального праздничного образа.

Также по теме:  Как одеться в театр женщине?

Источник: 1001dress.ru

Голосуй звездами за статью!