Какие триллеры стоит посмотреть онлайн?

projects-johnottman_gothika537e646728dea-980_0_0Сегодня все больше людей любят отдыхать, просматривая любимые фильмы. Кроме того, большинство хочет смотреть фильмы онлайн триллеры бесплатно в хорошем качестве. Для этого нужно выбрать один из лучших фильмов непосредственно на ведущем кинопортале. Далее предлагаем список лучших фильмов из жанра триллер.

Повторяющие реальность (2010).

Неожиданный сюжет фильма затягивает каждого зрителя с первой минуты. Хочется досмотреть до конца, ведь именно там на всех ждет развязка фильма. Этот триллер стоит посмотреть тем, кто любит фильмы в стиле «День сурка». При этом главным отличием между двумя фильмами является жанр, в котором они сняты.

Кроме того, фильм позволяет задуматься над своей жизнью, а также сопереживать за судьбу главных героев.

Тревожный вызов (2013).

Это популярный триллер, главная роль которого досталась талантливой и неповторимой Холли Берри. Это динамичный фильм, который наполнен страстными чувствами и эмоциями, страхом и переживаниями, а также неожиданным концом. При этом сегодня можно фильмы 2013 года смотреть онлайн бесплатно, не выходя из собственного дома на одном из лучших кинопорталов.

В центре сюжета фильма маньяк, который похищает молодую девушку. При этом единственный шанс на спасение является телефонный звонок, на который должна откликнуться служба 911.

Полусвет (2006).

Непревзойденная Деми Мур украсила фильм своим талантом и невероятной красотой. Среди отличий данного триллера стоит выделить загадочность и напряженную атмосферу. Нужно досмотреть до конца, чтобы полностью понять главную идею фильма и узнать правду.

Также по теме:  Какие бывают лодочные моторы чем отличаются друг от друга?

Число 23 (2007).

Всем поклонника непревзойденного Джима Керри стоит посмотреть этот захватывающий триллер. В центре сюжета фильма загадочное число 23, который преследует нашего героя. Удастся ли ему разгадать тайну? Зрители узнают только в конце.

Незабудка (2009).

Все начинается с того, что группа молодых людей, как всегда собираются на веселый и незабываемый отдых. Это стандартный сюжет для фильмов ужасов. При этом фильм наделен загадочностью и интригой, что отличает его от банального ужастика.

Стальная бабочка (2012).

Это триллер российского производства, в центре которого молодая девушка из приюта и маньяк. Фильм характеризуется неожиданным финалом, глубоким смыслом и оригинальным сюжетом.

Иллюзия полета (2005).

В центре сюжета фильма молодая женщина с дочерью тяжело переживает потерю любимого мужа и решает вернуться на родину. При этом судьба готовит ей новое испытание, а именно потерю дочери на борту самолета. Загадочный сюжет интригует с первой минуты.

Луна 2112 (2009).

Этот триллер можно отнести к одному из лучших, который стоит посмотреть хотя бы один раз в жизни. Космический корабль является центральным местом, где происходят все главные события.

Как всегда неожиданные трудности кардинально меняют планы главных героев. Фильм имеет интересный и запутанный сюжет с интригующим финалом.

Обливион (2013).

Среди особенностей данного фильма можно выделить большое количество неожиданных сюжетных поворотов и ярких спецэффектов. При этом следует выделить Тома Круза, что отлично справился со своей ролью.

Также по теме:  Различие европейских стандартов вещания

Готика (2003).

Данный триллер характеризуется сочетанием психологического напряжения с мистическими нотками. Талантливая Холли Берри отлично справилась с главной ролью. Сюжет фильма разворачивается в психиатрической больнице, где происходят все невероятные и мистические события с главной героиней.

Источник: zdes-film.com

Голосуй звездами за статью!