Какие сумки в моде осень-зима 2015-2016?

6c5074c3a037ddaf24c0f4a9bc3daed9Каждая современная женщина обязательно должна иметь сумку, или даже несколько на все случаи жизни. Сумка — это незаменимый аксессуар, который позволяет сделать стильным и завершить общий образ. Кроме того, данный аксессуар также позволяет носить с собой большое количество полезных вещей. Также сегодня каждый имеет уникальную возможность купить сумки брендовые копии недорого, не выходя из собственного дома через интернет сеть. Далее более подробно рассмотрим популярные модели сумок этого сезона.

Меховые сумочки.

Снова возвращаются в моду меховые сумочки. При этом можно выбирать, как натуральный, так и искусственный мех. Кроме того, не существует никаких ограничений по выбору цветов. Дизайнеры предлагают экспериментировать и выбирать смелые цвета и оттенки, чтобы создавать ежедневные модные образы. Такие сумочки являются идеальным решением для зимы.

Сумки через плечо и сумки на поясе.

Идеальный вариант для активных людей, которые находятся в постоянном движении. При этом в зависимости от потребностей можно выбирать, как маленькие, так и большие сумочки. Кроме того, никаких ограничений нет по выбору ручки. Это могут быть, как тонкие, так и широкие ручки. Другими словами нужно выбирать сумку в зависимости от нужного модного образа. При этом рекомендуется остановиться на натуральной коже или замши.

Сумки из кожи рептилий.

Никогда не выходят из моды сумки из кожи рептилий. При этом не обязательно сумки должны быть изготовлены из натуральных материалов. Кроме того, такие сумки позволяют внести определенную изюминку в общий образ, а также подчеркнуть высокий статус модницы.

Также по теме:  Модный образ летней сумочки

Сумки-параллелепипеды.

Сумки правильной геометрической формы приобретают особую популярность в этом сезоне. Поэтому рекомендуется обращать внимание на квадратные и прямоугольные модели разных цветов. Кроме того, можно также выбирать дизайнерские варианты с вышивкой или другими декоративными элементами.

 Сумки с бахромой.

Для тех, кто хочет всегда оставаться в центре внимания рекомендуется выбирать сумки с бахромой, которые возвращают нас в 70-е годы. При этом доступны, как маленькие, так и большие сумки с бахромой, что идет в несколько слоев и создает красивую объемную сумку. Кроме того, с помощью такой сумки можно легко создать модный образ.

 Ретро сумочки.

Сегодня особой популярностью пользуются сумки в ретро стиле. Среди главных признаков таких моделей стоит выделить наличие ручки, застежки и классическую форму. Такие сумки идеально подойдут для создания делового или офисного стиля.

 «Драгоценные» сумки.

Специально для особых случаев, например, для вечерних выходов, были разработаны и созданы сумки, что являются настоящими произведениями искусства. Такие модели имеют большое количество декоративных элементов, и даже драгоценные камни. Это идеальный вариант для современных модниц, которые хотят всегда быть в центре внимания. Кроме того, широкий ассортимент выбора позволяет каждой моднице выбрать для себя дизайнерский вариант сумки.

 Сумки с объемными принтами и графикой.

Для креативных людей идеальным вариантом станут сумки с различными цветами, принтами, узорами и декоративными элементами. Кроме того, сегодня особой популярностью пользуются сумки с объемными принтами и графическими элементами.

Также по теме:  Если мужчина не умеет одеваться

 Невероятные геометрические формы.

Также особой популярностью пользуются сумки необычной геометрической формы. Это могут быть модели в форме трапеции, цилиндра или футуристическими 3D деталями. Другими словами можно смело экспериментировать, создавая стильные образы.

Голосуй звездами за статью!