Какие сумки в моде весна-лето 2016?

sumki-ss-2016-tsvetaНевозможно представить себе гардероб современной женщины без сумки, что является незаменимым элементом в создании ежедневного модного образа. Дизайнеры в этом году предлагают большой ассортимент модных сумок, что позволит каждому выбрать для себя лучший вариант. Широкий ассортимент женских сумок на http://fashionpark.kz/kupit-jenskuy-sumku.php доступен каждому по низкой цене.

Модные цвета.

Как известно, этот год под покровительством Огненной Обезьяны, поэтому модными цветами будут все оттенки красного и желтого. Смело можно выбирать яркие сумки насыщенных цветов. Нужно забыть о классическом черном и белом. Не стоит бояться экспериментировать со смелыми цветами и оттенками, которые будут на пике своей популярности именно этого модного сезона.

sumki-ss-2016-printyПринты.

Кроме цветов нужно также обратить внимание на рисунки и принты, что также будут в моде. Среди популярных принтов стоит выделить объемные цветы, тоненькую полоску и этнические мотивы. Кроме того, непревзойденный вид имеет комбинация различных цветов и оттенков. Это прекрасный вариант для тех, кто хочет всегда оставаться в центре внимания.

Для тех, кто не боится экспериментировать, дизайнеры предлагают сумки с хищными мотивами, например, леопард. Такая сумка станет прекрасным вариантом для вечернего выхода.

sumki-ss-2016-bahromaДетали и декор.

Для стильных модниц дизайнеры предлагают сумки с различным декоративным убранством. Например, для прогулок подойдет сумка с бохрамою. Для особого случая или вечернего выхода можно выбирать модели с отделкой камнями, стразами и бисером.

Также по теме:  Какие аксессуары подойдут к розовому платью?

Кроме того, в этом сезоне будут модны, как большие объемные, так и миниатюрные сумочки, которые позволят каждой модницы выбрать для себя лучший вариант. Объемные сумки позволят хранить все необходимые вещи для ежедневного ношения. При этом миниатюрные сумочки подойдут для вечеринок.

Также на пике своей популярности будут находиться сумки с маленькими ручками, которые нужно носить в руке. Это позволит создать стильный деловой образ.

sumki-ss-2016-ryukzakiСтиль.

В этом сезоне снова в моду возвращается ретро стиль. Также не теряет своей популярности классика. Среди характерных признаков ретро стиля стоит выделить использование дорогих материалов в сочетание со строгими линиями и формами. Такие сумки имеют правильные геометрические формы, например, в форме квадрата или треугольника.

Для активных модниц подойдет, как объемные, так и миниатюрные рюкзаки, которые станут прекрасным вариантом для ежедневного модного образа.

Также стоит выделить оригинальные модели сумок, выполненные в виде фруктов, овощей, животных, машин и фотоаппаратов. Это прекрасный вариант для тех, кто не боится экспериментировать. Для стильных леди подойдут сумки в форме саквояжа. Также можно встретить сумки в виде небольших чемоданчиков, в форме трапеции, объемные мешки и портфели.

sumki-ss-2016-solomkaМатериалы.

Весенние модели сумок будут иметь отделку из натурального меха, что не теряет своей популярности и в новом модном сезоне. Для лета дизайнеры приготовили модели с тисненой кожи и замши. Элегантным леди рекомендуется выбирать дорогие сумки из кожи рептилий, которые станут прекрасным вариантом для вечернего выхода. Также не выходит из моды лакированная кожа, что подойдет для стильных модниц.

Также по теме:  С чем лучше носить золотые подвески?

Для пляжного сезона подойдут плетеные сумки из соломы, а также модели из ткани ярких оттенков и цветов. Нужно сказать, что дизайнеры использовали только дорогие и изысканные материалы для создания сумок нового весенне-летнего сезона 2016 года.

 

Голосуй звездами за статью!