Какие смартфоны ломаются чаще всего?

скачанные файлы (1)Сегодня практически каждый современный человек использует смартфоны в повседневной жизни. При этом даже телефоны от ведущих производителей могут ломаться под воздействием посторонних факторов. Так на первое место можно отнести устройства Samsung, которые чаще всего выходят из строя. При этом ремонт Samsung Galaxy s4 mini нужно доверять только профессионалам таким, как сервисный центр Get Service, специалисты которого качественно и оперативно решат все поставленные задачи. Далее более подробно рассмотрим модели смартфонов, которые чаще всего ломаются.

BlackBerry Bold 9900.

Продукция BlackBerry пользуется большой популярностью и востребованностью в мире через безупречное качество и широкий спектр функциональных возможностей. Кроме того, именно эту модель чаще всего сдают на ремонт в сервисные центры. За статистическими данными лидирующие места занимает смартфон среди всех прочих моделей данного производителя. Кроме того, нужно знать, что компания впервые создала смартфоны на основе Android именно в виде BlackBerry Bold 9900. Наверное, поэтому достаточно часто возникают определенные сбои во время пользования.

Среди недостатков данного смартфона можно выделить устаревшую камеру, короткое время работы без подзарядки, проблемы с сообщениями и нечеткое видео. Кроме того, небольшой набор функциональных возможностей для пользователей.

Samsung Galaxy S III.

Среди покупателей особой популярностью пользуются смартфоны Samsung через хорошее качество и доступную цену. Телефоны можно отнести к бюджетной категории через доступные цены и широкий ассортимент выбора. При этом с этими смартфонами достаточно часто случаются различные неприятности. В том или ином случае ремонт Samsung Galaxy Note и смартфонов нужно доверять ведущему сервисному центру Get Service, где работают настоящие профессионалы с многолетним опытом работы в данной сфере.

Также по теме:  Как сделать дизайн в стиле лофт?

Довольно часто проблемы случаются с кнопками, экраном и пластиковым корпусом Samsung, что не выдерживают постоянного негативного влияния.

iPhone 4/6.

Айфоны пользуются большой популярностью в мире из-за своей надежности и долговечности. При этом с ними также могут возникать различные проблемы. Особенно часто ломают белые модели айфонов. При этом никто не может сказать, с чем это связано. Также эксперты отмечают, что надежностью отличается предыдущие поколения по сравнению с новинками. Наверное, модернизация новых поколений негативно влияет на их качество.

Nokia Lumia 610.

Компания Microsoft недавно выкупила права на Nokia и в результате на рынке появились новые модели смартфонов Microsoft Lumia. При этом именно на новую линейку жалуется все больше пользователей. В большинстве случаев проблемы вникают с несовершенной операционной системой и некачественным корпусом телефонов. При этом больше всего проблем возникает именно с Nokia Lumia 610, поэтому нужно принять во внимание этот факт всем покупателям смартфонов.

HTC Desire S.

С каждым годом производитель телефонов HTC теряет свою популярность в мире из-за низкого качества продукции. Кроме того, существует также рейтинг телефонов, которые невозможно починить и именно туда входят телефоны данной компании. В большинстве случаев пользователи жалуются на некачественную систему управления, аккумуляторную батарею и камеру. Поэтому лучше не покупать телефонов данной марки, чтобы избежать дорогостоящего ремонта в будущем.

Также по теме:  Как подключить интернет к планшету с помощью 3G модема?

Конечно, не все представленные модели телефонов обязательно сломаются. Все зависит от серии, от места изготовления, а также от самого пользователя.

Источник: http://g-itservice.ru

Голосуй звездами за статью!