Какие свадебные аксессуары в моде?

wedding photo setЧтобы день свадьбы остался в памяти молодоженов на всю жизнь нужно максимально ответственно относиться к мелочам. Все должно быть на высшем уровне. При этом главное внимание нужно уделить свадебным аксессуарам, которые позволяют создать соответствующую гармоничную и праздничную атмосферу. Все аксессуары должны соответствовать одной цветовой гамме и стилю. Поэтому стоит сразу покупать целый свадебный комплект. Далее более подробно рассмотрим несколько модных направлений этого года.

IMG_8259Сочный праздник в персиковом цвете.

Прекрасным вариантом будут свадебные аксессуары персикового оттенка. Это нежный и одновременно сочный цвет идеально подходит для создания свадебного образа. Кроме того, такие аксессуары подходят, как для белого, так и кремового платья. Можно выбрать красивую подушечку для колец с персиковым кружевом, бокалы для шампанского декорированы лентами и персиковыми цветами. Также в этом цвете нужно подбирать украшения для авто, повязку невесты, свадебный букет, а также все другие аксессуары. Все должно быть в одном персиковом цвете, от аксессуаров для невесты до оформления зала.

IMG_5860Бирюзовая мечта.

Еще один прекрасный оттенок для свадебных аксессуаров. Бирюзовый прекрасно освежает, поэтому идеально подходит, как для блондинок, так и для брюнеток. При этом следует выбирать свадебные аксессуары, украшены насыщенным и ярким бирюзовым оттенком. Например, можно подобрать бабочку или галстук бирюзового цвета для жениха. Для невесты подойдут подвязка с бирюзовым кружевом и букет с бирюзовыми цветами.

Также по теме:  Как устроить качественный праздник?

IMG_7876Айвори — это классика.

Никогда не теряет своей популярности и актуальности нежно-кремовый оттенок. Он способен подчеркнуть изящество и грацию каждой невесты. Это прекрасный способ организовать изысканную и элегантную свадьбу. Все аксессуары можно выбрать в цвете айвори. Это могут быть бокалы для шампанского, свечи, декорация для авто, аксессуары для невесты.

IMG_6964_0Аксессуары для нежно-розовой свадьбы.

Кремово-розовые оттенки также находятся на пике своей популярности этого года. Они способны подчеркнуть красоту и нежность каждой невесты. Кроме того, розовые оттенки прекрасно дополняют белое платье невесты. Поэтому смело можно оформлять праздник в розовых тонах.

IMG_253925Аксессуары для цветочной свадьбы.

Чтобы сделать ярким и неповторимым свадебный образ можно выбирать различные цвета и оттенки для свадебных аксессуаров. Это могут быть, как весенние, так и летние цветы. Популярные ромашки, пионы и лаванда. Именно этими цветами может быть украшен зал, свадебное авто, свечи, бокалы, подушечка для колец. Также не забываем о букете и прическе невесты. Все это можно дополнить нежными цветами.

В этом сезоне пользуются популярностью нежные оттенки и цвета для свадебных аксессуаров. Они способны подчеркнуть очарование и красоту невесты, а также создать изысканный и элегантный свадебный образ.

Свадебная бижутерия 2016.

Ответственно нужно отнестись к подбору бижутерии для невесты. В этом случае нужно учитывать стиль свадебного IMG_9543555платья, а также особенности фигуры невесты. Если свадебное платье имеет большое количество отделки и декоративных элементов, то стоит остановить свой выбор на скромных украшениях. Не стоит перегружать общий образ большим количеством аксессуаров.

Также по теме:  Организация праздников

В этом сезоне остаются в моде украшения, напоминающие бриллианты и натуральный жемчуг. Это могут быть изящные длинные серьги с жемчугом, а также колье, что прекрасно подходит для платья с декольте.

Источник: Pion-Decor.RU

Голосуй звездами за статью!