Какие платья в моде весна-лето 2016 года?

untitledВ гардеробе каждой современной модницы обязательно должно быть несколько платьев на все случаи жизни. Этого модного сезона именитые дизайнеры предлагают наряды на любой вкус, что удовлетворит потребности каждой современной женщины. Узнать больше о модных трендах 2015-2016 года можно на ladynataly.ru на сайте, который создан для современных женщин.

untitledНежное кружево.

Специально для того, чтобы подчеркнуть женскую красоту и изысканность именитые дизайнеры предлагают платья из легких материалов, декорированных нежным кружевом. Это прекрасный вариант для создания романтического образа. Особой популярностью пользуются платья с длинными полупрозрачными юбками разных оттенков и цветов. Они создают ощущение легкости, что является прекрасным решением для весны. Кроме того, нужно выделить использование большого количества кружева, что буквально полностью покрывает модные платья этого модного сезона.

untitledАкварельные принты.

Для тех, кто хочет выделиться из серой массы и подчеркнуть свою индивидуальность рекомендуется остановить свой выбор на платьях с яркими насыщенными принтами. Дизайнеры предлагают практически все цвета радуги, создающие яркий и неповторимый образ. Например, можно выделить следующие цветовые сочетания, как красный, зеленый, оранжевый, коричневый и голубой. Иными словами ограничений не существует, и водном платье можно сочетать практически любые цвета и оттенки. Это прекрасный вариант для смелых женщин, стремящихся всегда оставаться в центре внимания.

untitledШкольный стиль.

Для того чтобы создать необычный хулиганский образ рекомендуется остановить свой выбор на платьях, напоминающих школьную форму. Это прекрасный вариант для того, чтобы подчеркнуть женскую нежность и невинность. Особое внимание нужно уделить коротким плиссированным юбочкам темных насыщенных цветов. Это прекрасный вариант для создания ежедневного модного образа.

Также по теме:  Как отличить подделку Армани?

untitledЯпонские мотивы.

Этой весной на пике своей популярности находятся японские мотивы в одежде. Это длинные платья с изысканных и дорогих материалов с оригинальными и яркими принтами. Такой стиль способен подчеркнуть женскую изысканность и элегантность. Рекомендовано платья в японском стиле выбирать для вечернего выхода. Они способны сделать изящным женский силуэт.

untitledДжинс, джинс и еще раз джинс.

Дизайнеры предлагают этого модного сезона обратить внимание на платья с джинсовых тканей. Это прекрасный вариант для создания ежедневного модного образа. Джинс относится к практическому варианту и одновременно способен подчеркнуть чувство стиля и элегантность каждой женщины.

untitledЛегкие игры.

Для создания легкого романтического образа рекомендовано выбирать платья из легких материалов. В этом году на пике своей популярности находятся длинные платья из шифона, которые могут иметь легкие цветочные мотивы. При этом особенно популярны светлые оттенки и цвета, которые способны подчеркнуть женскую нежность и красоту.

Художественная мода.

Для смелых и креативных модниц дизайнеры предлагают платья, что являются целым произведением искусства. Это невероятные цвета и untitledоттенки, принты и узоры, что привлекут внимание к каждой современной женщины.

Кроме того, в этом модном сезоне также остаются популярными животные мотивы. Например, это может быть леопард или зебра. Такие наряды являются прекрасным вариантом для вечернего выхода, чтобы подчеркнуть свою сексуальность и уверенность в себе. Можно смело экспериментировать и создавать ежедневные стильные образы.

Также по теме:  Какие сапоги будут в моде весной 2016?

 

Голосуй звездами за статью!