Какие модные свадебные платья в 2015 году?

50485_108407Свадьба в жизни каждого человека является важным и ответственным событием, которое требует тщательной и серьезной подготовки. В этот день все должно быть на высшем уровне: от костюмов молодых до праздничного стола. Сегодня современная мода предлагает свадебные платья на любой вкус и кошелек, что позволяет каждой представительнице прекрасного пола выбрать для себя лучший вариант.

Струящейся силуэт.

В этом сезонные на пике своей популярности находятся длинные свадебные платья из легких материалов, которые спадают и подчеркивают изящный женский силуэт. Среди материалов пользуются особой популярностью натуральный шелк и шифон, которые позволяют создать элегантный и одновременно нежный образ невесты.

Кроме того, сегодня входят в моду прямого покроя юбки, которые также могут заканчиваться длинным шлейфом. Стоит отказаться от пышных юбок, которые в этом сезоне отходят на второй план. Простота и лаконичность фасона платья с дорогих материалов станет идеальным решением для высокой стройной девушки.

Открытые плечи.

Если у вас стройная фигура и красивые плечи, то стоит выбирать элегантные и изысканные свадебные платья с открытыми плечами, что способны подчеркнуть очарование и утонченность женской фигуры. Такие платья одновременно сочетают в себе элегантность, скромность и открытость. Также в этом сезоне в моду входит отделка платьев с помощью кружева, гипюра, что создает нежный образ невесты.

Трансформация.

Сегодня платье трансформеры входят снова в моду через оригинальность дизайна и практичность. Такое платье позволяет невесте быть разной на своей свадьбе. Например, на церемонии в загсе можно быть в длинном платье, которое на вечеринке легко трансформируется в короткий вариант. При этом никто из гостей не догадается, что вы в одном и том же платье трансформере.

Также по теме:  Как правильно выбирать фасон пальто для полных женщин?

Кроп-топ вместо лифа.

Как предыдущем, так и в этом сезоне не выходят из моды кроп-топы, что сегодня используются мировыми дизайнерами для создания оригинальных свадебных платьев.

Эксклюзивный вид имеет неожиданное сочетание короткого топа с пышной юбкой и длинным шлейфом из легких тканей, например с атласа и шифона. В таком наряде каждая невеста будет иметь непревзойденный и стильный вид на свадьбе. При этом такое платье подойдет только стройным девушкам с красивым подтянутым животом.

Голосуй звездами за статью!