Какие кофты в моде осень-зима 2015-2016?

vyazanoe_4Каждая современная модница стремится быть в курсе всех дел, поэтому постоянно следит за модными тенденциями, чтобы ежедневно создавать стильные образы. В этом сезоне известные дизайнеры предлагают несколько вариантов модных кофт, позволяющих каждому выбрать для себя лучший вариант. Для этого нужно просто зайти в модный интернет-магазин женской одежды, где представлен широкий ассортимент, безупречное качество и низкие цены.

Вязаные кофты и кардиганы.303-196x300

Как в прошлом, так и в этом сезоне остается на пике своей популярности модная вязка. Причем это могут быть, как короткие кофты широкого фасона, так и длинные кардиганы. Это позволяет создать, как ежедневный модный образ, так и деловой стиль.

Особое внимание нужно уделить объемным моделям с большими плечами, воротами, декоративными элементы и ажурной вязкой. Такие кофты идеально подходят для стройных девушек, а также для тех, кто хочет скрыть мелкие недостатки своей фигуры. При этом можно смело выбирать любые цвета.

Кофты в мужском стиле.

Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и чувство стиля смело можно выбирать кофты мужского фасона. Это объемные фасоны, что способны подчеркнуть женскую утонченность, нежность и элегантность. Идеальный вариант для создания, как 4575делового, так и повседневного модного образа. Главными особенностями такого стиля является минимальное количество декоративных элементов, строгость и элегантность.

Кофты с укороченным рукавом.

Кофты с укороченным фасоном станут идеальным дополнением к рубашкам в классическом стиле. Среди особенностей такого фасона можно выделить большое количество декоративных элементов, ponchoнапример, пуговицы необычной формы или асимметричный крой. Это настоящая находка для современных модниц, которые стремятся всегда оставаться в центре внимания.

Также по теме:  Как правильно подобрать нижнее белье для полных?

Трикотажные кардиганы.

Специально созданы для делового или офисного стиля. Кроме того модные кардиганы прекрасно заменяют курточки и могут легко комбинироваться с другими элементами гардероба.

В этом сезоне кардиганы могут быть вязаными или трикотажными разного фасона и kak-nosit-kardigan-13цвета. Среди декоративных элементов можно выделить объемные воротники и большие накладные карманы. Их можно отнести к универсальному виду одежды, что идеально сочетается, как с джинсами или брюками, так и юбками или платьями.

Голосуй звездами за статью!