Какие женщины львы в постели?

64063053628563893959Представительница женского пола, рожденная под знаком Лев, любит поклонение и восхищение со стороны мужчины. Яркие и полные энергии Львицы не наделены заводным темпераментом. Чтобы в постели такой девушки все было гармоничным, ей нужно найти партнера с похожей непритязательностью в интиме. При этом женщина такого типа умеет получать удовольствие и выкладываться на все 100%.

Интимные отношения с женщиной-Львом

Женщина-Лев является достаточно динамичной в плане секса, и поэтому она способна наполнить постель чрезмерной энергией. Львицы достаточно рано открывают для себя мир секса, но далеко не каждая наслаждается этим. Вместо этого девушки такого типа относятся к интимным отношениям, как к наркотическому средству, называя их быстрым, легкодоступным, дешевым и ярким кайфом. Лишь с течением времени сексуальные отношения становятся для Львицы высокохудожественным слиянием 2-ух возлюбленных людей.

Секс с женщиной, рожденной под созвездием Лев, должен происходить в освещенной комнате, потому что именно так партнер сможет насладиться всеми прелестями такой представительницы. Больше всего Львам нравится поза «наездницы», потому что таким образом партнер сможет рассмотреть все их прелести. Женщины-Львы все делают для того, чтобы баловать собственное тщеславие. Эротичное белье они выбирают достаточно тщательно, чтобы не оставить равнодушным собственного избранника.

Кому понравится секс с представительницей знака Лев?

Девушка-Лев станет идеальной парой для того мужчины, которому в постели необходима властная и сильная натура, которая умеет доставить удовольствие. Требовательность Львов в постели может обернуться неподвластной сексапильностью. И, естественно, рычание таких дам возбудит намного сильнее, нежели покусывания. Женщины такого типа любят доставлять удовольствие партнеру, а поэтому сексуальные отношения для них — это великий дар, которого достойны лишь те, кто по достоинству оценивает его значимость.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Водолея женщине-Льву?

Львицы, считаясь женщинами, которые прекрасно осознают собственную власть над мужчиной, беспрекословно пользуются этим. Девушке, рожденной под таким созвездием, будет не сложно увести парня подруги либо привселюдно рассказать о сексуальных проблемах своего мужчины. Они даже не постесняются застыдить собственного избранника в кругу своих подружек.

Голосуй звездами за статью!