Какие женские костюмы в моде осень-зима 2015-2016?

untitledВ каждой современной модницы обязательно должен быть костюм и не один на все случаи жизни. Этого модного сезона именитые дизайнеры предлагают широкий ассортимент различных стилей, что позволяет каждой женщине выбрать костюм, как для офиса, так и для вечернего выхода. Широкий ассортимент модной одежды и аксессуаров представлен на портале международного маркетинга на im-ho.com безупречного качества по доступной цене.

Модные деловые костюмы.

untitledСпециально для активных и целеустремленных женщин дизайнеры представили костюмы в деловом стиле, что характеризуются лаконичностью, элегантностью и универсальностью. Особой популярностью и актуальность пользуются брючные костюмы, позволяющие подчеркнуть лидерские качества и элегантность каждой современной модницы. Строгий костюм всегда можно совместить с нежной блузой или рубашкой мужского покроя.

Костюмы в мужском стиле.

Как в прошлом, так и в этом сезоне на пике своей популярности находятся костюмы в мужском стиле, способны одновременно подчеркнуть целеустремленность и изящество каждой untitledженщины. Характерными признаками таких костюмов является пиджаки мужского покроя и брюки со стрелками. Причем это могут быть, как однотонные варианты, так и костюмы в клетку или полоску. Что касается цветовой гаммы, то здесь ограничений практически не существует. В зависимости от настроения можно выбирать любые цвета и оттенки.

Классические костюмы.

Конечно, никогда не выходят из моды костюмы в классическом стиле, что идеально подходят для консервативных женщин, привыкших добиваться поставленной цели. При этом особой популярностью пользуются пиджаки и юбки в форме карандаша. Рекомендуется обращать внимание на пиджаки приталенного покроя, untitledкоторые способны подчеркнуть изящество женской талии. К классическим цветам, как всегда относятся черные, коричневые, синие и белые оттенки, которые можно дополнять яркими аксессуарами, чтобы разбавить общий образ.

Также по теме:  Как носить белую жилетку?

Двубортные пиджаки.

Специально для того, чтобы подчеркнуть хрупкость и элегантность женской фигуры дизайнеры предлагают выбирать двубортные пиджаки. Среди характерных признаков этого сезона стоит выделить яркие насыщенные цвета и наличие двух рядов пуговиц, что прекрасно дополняют двубортный пиджак. Строгая рубашка или романтическая блузка станут прекрасным дополнением такого пиджака, который можно носить, как с юбкой, так и с брюками.untitled

Модные ткани женских костюмов.

Обычно для холодного времени года рекомендуется выбирать костюмы из натуральных тканей. Это может быть шерсть или трикотаж. Для смелых модниц дизайнеры приготовили сюрприз в виде костюмов из натуральной кожи. При этом нужно обращать внимание на модные декоративные элементы, которые позволяют создать стильный образ.

Для деловой встречи можно выбирать шерстяные костюмы в мужском стиле. Для романтического свидания подойдут костюмы с двубортными пиджаками, которые можно дополнить стильной блузкой нежного цвета. Для встречи с друзьями можно выбирать костюм из натуральной кожи необычного цвета и декоративной отделкой.

untitledМодные цвета женских костюмов.

Этого модного сезона дизайнеры советуют не бояться экспериментировать и сочетать между собой модные цвета и оттенки. Особой популярностью пользуются коричневые, красные, черные, белые, фиолетовые и синие костюмы, которые рекомендуется дополнять стильными аксессуарами. Также сегодня в моде шотландская клетка и стильная полоска.

Голосуй звездами за статью!