Какие есть альтернативы адсенс?

20130929-20130929-google_logo_copy1-500x199Возможно, по каким-либо причинам вам не подходит самая большая система контекстной рекламы Google AdSens. Не отчаивайтесь, существует огромное множество альтернатив Adsense.

1) Chitika – хорошая, не особо популярная альтернатива. Легкая в использовании, обналичить можно даже 10 $.

2) Yahoo publisher – удобная, но часто неэффективная система, а все из-за долгих проверок редакторов. Вывод средств так же, как и у AdSense только со 100 $.

3) Clicksor – очень похожа на Google AdSense. Ее по праву можно назвать самой надежной системой. Предусмотрена возможность выбрать дизайн объявлений, наиболее подходящих к стилю сайта. Оплата производится либо чеком, либо выводом средств от 20$

4) Adbrite – большой ассортимент объявлений. Вы можете выбрать понравившийся баннер, структурный вид текстового объявления, предусмотрена даже видео – реклама.

5) InfoLinks – безусловно, в ближайшем будущем эта система станет одной из самых популярных в мире. Она специализируется на объявлениях с большим текстом. InfoLinks спокойно работает и с другими видами рекламы. Платеж осуществляется чеком либо PayPal.

Также по теме:  Как создать сайт и сколько стоит сайт?
Голосуй звездами за статью!