Какие духи лучше — Турция или ОАЭ?

Духи ОАЭ или ТурцияПарфюмерия используется человечеством уже многие века, сначала в богослужениях и в обиходе высокопоставленных лиц, а затем и в жизни рядовых людей. Сейчас ароматы столь распространены, что сложно разобраться в этом изобилии.

Многие страны выпускают собственные парфюмы, но самым большим спросом пользуются духи крупных производителей — Франции, Италии, США. Оригинальная продукция производится на территории этих стран, а многие другие выпускают лицензионную парфюмерию знаменитых брендов. К наиболее популярным производителям лицензий относятся Турция и ОАЭ. Эти страны имеют мощную производственную базу и дешевую рабочую силу, что способствует низкой себестоимости продукции и ее высокому качеству.

Качественная лицензионная парфюмерия — не подделка, она изготавливается по оригинальной формуле производителя. Все зависит от качества компонентов, входящих в парфюмерную композицию и от компании-производителя. Чем крупнее компания, тем больше она ценит свой рейтинг, соответственно, тем выше качество продукции. Исторически Арабские Эмираты имеют более мощную производственную базу и древнюю традицию использования ароматов. Не только лицензионная, но и собственная парфюмерная продукция из этой страны пользуется большим спросом и внутри страны, и за ее пределами. Арабские духи имеют масляную основу, они очень стойкие и насыщенные. Кроме того, Арабские Эмираты выпускают огромный ассортимент косметической продукции, высококачественное сырье для которой не только закупают, но и выращивают и производят в собственной стране, что повышает качество и снижает стоимость косметики и парфюмерии. Турецкая продукция немного уступает качеством парфюмерии ОАЭ, тем не менее Турция занимает достойное место среди производителей лицензионных духов. Ее промышленность неуклонно развивается, совершенствуя технологические процессы и улучшая качество выпускаемой продукции.

Также по теме:  Histomer: инновационные решения в мире косметологии

Купить парфюмерию производства Турции и ОАЭ можно в косметических и парфюмерных магазинах, а если нет времени, можно обратиться к интернету.

Качество парфюмерии производства Турции и ОАЭ во многом зависит от производителя. Крупные фирмы ОАЭ выпускают продукцию по заказам непосредственно от владельца парфюмерного бренда и имеют все лицензии и сертификаты на нее. Качеству парфюмерии этих фирм можно полностью доверять.

Голосуй звездами за статью!