Какие виды женского нижнего белья существуют?

kak-pravilno-vyibirat-zhenskoe-nizhnee-bele---foto_bigКаждая женщина предпочитает обновлять свое нижнее белье, как можно чаще.  Некоторые женщины настолько влюблены в разные модели нижнего белья, что предпочитают обновлять его с невероятной скоростью, опустошая все прилавки магазинов нижнего белья. Существует множество вариантов красивого нижнего белья, которое станет не лишним в женском шкафчике. Каждый из вариантов белья предназначен для того или иного случая. Ниже представленные варианты белья для женщин помогут сориентироваться, что и с чем носить, а также определиться с выбором во время похода по магазинам.

Нижнее белье, которое оснащено застежкой в виде пуговки или кнопочки снизу, а также напоминает купальник – называется боди. Штаны для женщин, оснащенные резинками внизу, а также выделяющиеся своими размерами, конкретнее, длиной до колена, называются блумерсы. В 1850х годах именно Амелии Бумер удалось разработать оригинальную модель брючного костюма. В честь данного открытия изделие получило такое название.  Всем известный бюстгальтер является самой главной вещью, которая крайне необходима каждой женщине и девушке.  Бюстгальтер помогает поддерживать грудь в той форме, которую предпочитает его обладательница. Немного иное изделие, похожее на бюстгальтер, получило название бюстье. Отличительной особенностью такого изделия является его немного удлиненный стан, который помогает поддерживать не только бюст, но и талию.

-copyКорректирующим бельем, которое выполняет функции бюстгальтера, трусиков и стана, принято считать грацию. Грацию утягивает тело женщины, придавая ему изящество и стройность. В результате можно придать красивую форму бюсту, ягодицам, животику, а также бедрам. В разновидностям женского нижнего белья относят и камисоль. Она представляет собой недлинную майку на бретельках. Комбинация представляет собой удлиненную сорочку для девушек и женщин, которую следует надевать исключительно под платье, чтобы само платье хорошо сидело на теле.

Также по теме:  С чем носить классическую жилетку?

pimg_1200_1326Большой популярностью среди женщин пользуется корсет. Он выполнен из плотной ткани, которая утягивает женское тело, придавая стройность фигуре. С помощью корсета можно утянуть талию, чтобы она смотрелась более изящнее. Не менее популярными являются колготки в женском гардеробе. Данное изделие позволяет сохранить тепло в ногах, а также используется в качестве необходимого элемента к нарядному образу. Купить натуральное женское белье можно тут www.turteks.net/articles.html?n=44, где представлено большое количество моделей на любой вкус.

princesse-tam-tam-gaia-bikini-bando-lif-seryj-10-305412-1Существует такое изделие, как лиф. Он похож на бюстгальтер, только лиф полностью закрывает женское тело сверху, также достаточно неплохо поддерживает грудь. Что касается такого изделия, как нижняя юбка, ее необходимо надевать под платье, а также под нижнюю юбку.

Зачастую, женщины используют панталоны, которые представляют собой штаны, одевающиеся под одежду в целях корректирования фигуры. Нижними штанами, сшитыми из шелка, являются панталетты. Такое нижнее белье было самым популярным в 19 веке. Девушки надевали штаны, украшенные рюшей, кружевами. Носили их не только взрослые  дамы, но и маленькие мальчики и девочки.

полуграция бельеКорсетного типа изделием является и полуграция. Такое белье является корректирующим, благодаря специальному материалу, а также упругим пластинам, которые входят в его состав. Есть еще и полукомбинация, представляющая собой нижнюю юбку, которую также следует носить под определенную одежду. В элементам нижнего белья относят и пояс для чулок, являющийся приспособлением, в которому пристегиваются чулки. Не менее популярным элементом нижнего женского белья принято считать тедди. Данный элемент представляет собой объединение трусиков вместе с бюстгальтером. На сегодня элементом эротического белья принято считать именно тедди.

Также по теме:  Как выбрать и с чем носить пончо?

Обтягивающие нижние кальсоны совместно с верхней частью, которые называются термобельем, используют жители северных стран, а также спортсменки. Среди моделей женских бюстгальтеров особое место занимает бандо. Эта модель представлена в виде бюстгальтера в прямоугольной форме, оснащенного каркасом или же без него.  Самые открытые бюстгальтеры принято называть Анжелика. Такое нижнее белье предназначено специально для одежды с открыты и глубоким вырезом.

Голосуй звездами за статью!