Какие аксессуары подойдут к синей блузке?

41946a15bfe5c4c488958eaf0f8edfafНасыщенный синий цвет никогда не выходит из моды и идеально подходит, как блондинкам, так и брюнеткам. Блузка синего цвета позволяет создавать модные и стильные образы, если научиться правильно, комбинировать ее с модными вещами и аксессуарами. Поэтому рекомендуется каждой представительницы прекрасного пола иметь в гардеробе хотя бы одну модную блузку синего цвета.

Выбираем аксессуары к синей блузке.

— Синюю блузку можно использовать для создания различных образов: от делового до романтического. Для этого нужно иметь подходящие вещи и стильные аксессуары.

— Для офисного варианта синюю блузку можно комбинировать с юбкой или брюками классического покроя. Цвет может быть серый, черный или синий в тон блузке. Среди обуви выбираем туфли или сапоги на высоких каблуках темных цветов и оттенков. Сумочка среднего размера темных насыщенных цветов. Чтобы дополнить образ можно выбирать насыщенных цветов бижутерию или украшения из натурального золота или серебра с драгоценными камнями.

— Для вечернего выхода синяя блузка требует дорогих и изящных аксессуаров и украшений. Блузку можно комбинировать, как с юбкой, так и брюками. При этом все элементы одежды должны быть из дорогих и изысканных тканей, чтобы создать изящный роскошный образ. Среди украшений рекомендуется выбирать только драгоценные металлы и камни. Например, эффектно смотрится сочетание синего цвета с натуральным золотом. Для создания неповторимого эффекта можно выбирать украшения с бриллиантами и драгоценными камнями.

Также по теме:  Как отличить оригинальные часы Casio от подделки?

— Для романтической встречи рекомендуется выбирать синие блузки из легких нежных тканей, например, из шифона. Комбинировать такую ​​блузку можно со стильными джинсами или длинными легкими юбками. Дополняют и завершают нежный романтический образ красивым тоненьким ремешком, нежного оттенка шарфом, красивой сумочкой, балетками или босоножками нежных оттенков и цветов.

— Для повседневной носки блузку синих оттенков и цветов можно комбинировать практически с любыми вещами. Допускается совмещать, как юбки, так и брюки, сумочки разных фасонов и цветов, бижутерию и украшения с драгоценных металлов и камней. Главное правильно сочетать между собой модные оттенки и цвета. При этом нужно соблюдать правило: не больше трех цветов в одном модном образе. При этом все цвета должны гармонично соединятся между собой.

Голосуй звездами за статью!