Какие аксессуары подойдут к желтому платью?

20226652Любой мужчина сойдет с ума при виде девушки в модном желтом платье, дополненном стильными аксессуарами. Желтый — это жизнерадостный цвет, который способен поднять настроение, как девушке, так и всем окружающим. Платье желтых оттенков и цветов подходит, как блондинкам, так и брюнеткам. Это идеальный вариант, как для повседневной носки, так и для создания романтического образа.

С чем носить желтое платье?

— С желтым прекрасно гармонируют коричневые оттенки и цвета. Например, для желтого платья можно выбрать туфли или босоножки коричневого цвета. Чтобы дополнить и лаконично завершить образ можно подчеркнуть изящную линию талии с помощью стильного лакового коричневого ремешка. Он может быть декорированным с помощью страз или пайеток. Массивная бижутерия и сумочка шоколадного оттенка является идеальным решением для вечернего выхода или встречи с друзьями. К желтому цвету идеально подходят украшения и аксессуары из натурального дерева. Таким образом, можно создать модный этнический образ.

— Черный пиджак или кардиган. Это универсальный вид одежды, который идеально подходит к любому наряду, фасону и цвета. Это отличное дополнение к желтому платью для создания вечернего образа. Также такое сочетание подходит для деловой встречи. Пиджаки укороченной формы помогут отлично подчеркнуть красоту платья и изящество женской талии.

— Желтые туфли. Выигрышным сочетанием будут босоножки или туфли желтого цвета или оттенка. Чтобы создать модный акцент рекомендуется цвет обуви выбирать на тон темнее или светлее от цвета платья. Дополнить образ помогут сумочка и бижутерия такого же цвета что и обувь.

Также по теме:  Как отличить подделку кроссовок New Balance?

— Меховой жилет. Для весенне-осенней поры идеальным решением будут меховые жилеты, которые идеально сочетаются с желтым платьем. Дополнить образ помогут кожаные сапожки коричневого цвета, стильный головной убор и сумочка шоколадных оттенков.

— Сегодня приобретает особую популярность змеиный принт в сумочках и туфлях. Это идеальный вариант для создания модного образа с желтым платьем.

Желтое платье и украшения.

— Для создания вечернего или романтического образа жолтое платье рекомендуется дополнять украшениями из драгоценных металлов и камней. Это могут быть цепочки, колье, серьги, браслеты из натурального золота, серебра, жемчуга и бриллиантов.

— Для ежедневного ношения подойдет обычная бижутерия ярких и насыщенных цветов. С желтым оттенком отлично сочетается красный, зеленый, синий, черный и белый цвет.

Голосуй звездами за статью!