Какая мужская обувь будет в моде весной-летом 2016?

Без-имени-7-1Как женщины, так и мужчины постоянно следят за модными тенденциями, чтобы всегда иметь непревзойденный стильный вид. Этого модного сезона дизайнеры предлагают широкий выбор мужской обуви на любой вкус, что максимально удовлетворит потребности самого взыскательного модника. При этом рекомендуется покупать мужскую обувь от ведущих производителей, таких как компания ED-GE, что является неизменным лидером на рынке обуви в Украине. Компания предлагает широкий ассортимент мужской обуви безупречного качества по доступной цене.

Louis-Vuitton2Классика никогда не выходит из моды.

Как в прошлом, так в этом сезоне не теряют своей популярности туфли в классическом стиле. При этом нужно обращать внимание только на натуральную кожу или замш. Такие туфли станут незаменимым вариантом для деловых людей или особых событий. При этом популярными остается черный, белый и коричневый оттенок обувь, что идеально подходит для элегантных костюмов.

Каждый современный человек обязательно должен иметь в своем гардеробе туфли из натуральной кожи классического фасона для особого случая.

Новый-2015-марка-высокое-топ-свободного-покроя-мужчин-сапоги-липучки-свободного-покроя-мужской-обуви-сапоги-зимниеКеды с завышенной платформой.

Для повседневной жизни, а также для активных и спортивных людей подойдут кеды с завышенной платформой. Такую обувь выбирают молодые и креативные люди, которые хотят всегда оставаться в центре внимания. Кеды идеально комбинируются, как со спортивными брюками, так и укороченными джинсами или шортами. При этом материал может быть разным. Так же не существует ограничений относительно оттенков и цветов. Можно экспериментировать и выбирать яркие кеды.

Также по теме:  Сумка-саквояж. Как выбрать и с чем носить?

1428037899593_bulletinСлипоны.

Как в прошлом, так и в этом сезоне на пике своей популярности остаются слипоны. Это еще один прекрасный вариант для повседневной носки. Он прекрасно подходит для спортивного стиля и активных людей. При этом слипоны, выполнены из плотной ткани или джинса насыщенных цветов и оттенков. Они относятся к удобному и практичному варианту обуви, что подходит, как для молодого поколения, так и старших мужчин.

Кроссовки с завышенным голенищем.

peacoat-boots-580x390Еще один спортивный вариант. Кто не любит кеды, то может смело выбрать кроссовки с завышенным голенищем. Чтобы продемонстрировать всю красоту обуви рекомендуется выбирать укороченные джинсы, шорты или бриджи. Также в кроссовки можно заправлять спортивные штаны с хлопка. Дизайнеры предлагают различные оттенки и цвета. При этом кроссовки могут быть с принтами и цветными шнурками.

Сандалии.

Для лета дизайнеры предлагают стильные сандалии в римском стиле. При этом нужно выбирать натуральную кожу, что может быть разных оттенков и цветов. Сандалии нужно носить без носков, чтобы продемонстрировать их красоту.

3oooТакже этим летом будут модные сандалии, имитирующие кожу рептилий. Преимущественно это змеиные принты невероятных цветов, например, красный или оранжевый. Сандалии прекрасно дополняются брюками с льна или стильными джинсовыми шортами.

Сандалии без ремешков.

Это идеальный вариант для жаркого сезона. Преимущественно такие сандалии выбирают для пляжа. При этом существуют кожаные варианты, подходящие для ежедневного ношения по городу. При этом нужно выделить большое количество разнообразных декоративных элементов и цветов, что позволит каждому выбрать для себя лучший вариант.

Также по теме:  Как отличить подделку часов Omega?

sandali_2012_2Рекомендовано каждому мужчине иметь несколько вариантов, как классической, так и спортивной обуви на все случаи жизни, чтобы ежедневно создавать модные и стильные образы. При этом нужно покупать только в надежных производителей, что гарантируют качество и доступную цену.

Голосуй звездами за статью!