Интересный интернет-журнал о дизайне помещений

exm3Rumpus — это известный Интернет-журнал о дизайне помещений. Все новинки в сфере дизайна, уникальные и полезные советы, эксклюзивные предложения, профессиональные рекомендации, — это то, что поможет каждому читателю правильно обустроить свой дом и дачу, чтобы в нем было комфортно и уютно. Кроме этого, вы сможете узнать обо всех последних технологиях, которые появились на российском рынке. Это даст вам возможность преобразить свою квартиру и сделать ее более современной.

На страницах сайта можно увидеть огромное множество проектов по дизайну интерьера. Здесь имеются следующие разделы: дизайн, технологии, дача, мебель, ремонт, дом. В каждом из них вы найдете для себя что-то полезное. Прочитав статьи в интернет-журнале вы узнаете, как подобрать шторы в детскую комнату, как провести ремонт в ванной комнате, как оформить коридор или кухню. На Rumpus всегда можно найти советы по планировке комнат.

Кроме этого, на сайте имеется множество информации, связанной со строительством. Вам порекомендуют необходимые материалы для проведения определенных работ,  укажут на нюансы, которые следует брать во внимание при выборе той или иной техники.  Интернет-ресурс Rumpus.ru всегда привлекает широкий круг пользователей. Читатели сайта – это те люди, кто хочет сделать свой дом наиболее привлекательным и практичным. Если вы цените красоту и правильный декор, тогда  вам обязательно стоит посетить данный сайт.

На страницах сайта  вы можете найти практическое и пошаговое руководство почти по всем строительным и отделочным работам. Начиная от закладки фундамента дома и заканчивая его внутренней и внешней отделкой.  Этапы возведения дома, покраски стен и потолков, укладки полового покрытия, — все это представлено на сайте. Помимо этого, данный проект предоставляет рекомендации по выбору штор, напольного покрытия, домашнего текстиля. Вы сможете самостоятельно изучить все преимущества и недостатки домов из арболита и определиться, какой материал вам выбрать для дома. Также, если вы задумали изменить стиль вашей квартиры, то проекты, предложенные в интернет- журнале помогут вам вдохновиться и почерпнуть новые идеи. Ресурс поможет не только в строительстве и дизайне, но также и в быту. Любая хозяйка кухни мечтает иметь в своем распоряжении йогуртницу, медленноварку и хороший холодильник, поэтому здесь описывается, какими характеристиками обладает та или иная техника и как лучше ее выбрать.

Также по теме:  Как создать адалт сайт?

Также интернет-журнал делится со своими читателями всеми последними новинками софта и интерактивных приложений. Современные модели планшетов, смартфонов, видеокамер и других гаджетов можно посмотреть на страницах сайта.  Здесь вы узнаете, что же представляет собой цифровая болезнь 21-го века и как она проявляется. Кроме этого, можно ознакомиться с ценами на самые дорогие бренды, которые вошли в рейтинг журнала Forbes.

Для владельцев дач и любителей загородного отдыха, Rumpus предлагает целый раздел под названием «Дача».  В этой категории находится вся информация, которая может быть полезной для дачников. Варианты отделки бассейна, способы утепления загородного дома, описание правильного утепления водопроводных труб. Также вы узнаете о такой технологии, как жидкое дерево и способах его применения. Благодаря этим советам ваш отдых будет приносить только положительные эмоции в любое время года.

Рекомендации по обустройству интерьера

Еще один раздел интернет-журнала представляет собой рекомендации по обустройству интерьера квартиры. Здесь читатели смогут узнать обо всех деталях при выборе мебели для кухни, спальни, прихожей и детской комнаты. Помимо этого, вы также найдете интереснейшие мастер-классы по самостоятельному изготовлению мебели и методах ее декорирования. Также будет полезна информация о так называемых ноу-хау в области интерьерного дизайна.

Категория «Ремонт» предназначена для тех, кто решил не нанимать специалистов, а попробовать самостоятельно осуществить ремонт у себя дома. При помощи советов и инструкций  в этом разделе, вы сможете сами установить окна, починить двери, заменить на них стекла, отремонтировать кран или уложить половое покрытие. Кроме этого, вы можете пополнить свои знания о плюсах и минусах различных материалов, которые применяются при ремонте помещений.

Также по теме:  Как правильно раскручивать группу Вконтакте?

Раздел «Дом»

В разделе «Дом» можно найти много полезной информации, которая может вам пригодиться при оформлении квартиры. Ведь для того, чтобы комната смотрелась красиво и гармонично, нужно соблюдать все тонкости и правила дизайна. Поэтому здесь представлены все нюансы и подводные камни, которые могут встретиться при создании индивидуального стиля помещения.

Кроме этого, на сайте имеется форум, где между читателя могут пообщаться между собой и поделиться знаниями и опытом. Здесь все четко разделено и вы с легкостью можете найти нужную вам тему. В этом разделе посетители ресурса дают советы друг другу и помогают при решении каких-либо вопросов по строительству или ремонту.

Голосуй звездами за статью!