Из истории наращивания волос

наращивание волосКак замечательно, что были, есть и будут люди, придумывают в нашей жизни что-то новое, которое применяется не одно столетие. Хочется отдать должное Саймону Форбсу за уникальный метод осуществления процедуры– наращивание волос.

Печально даже представлять, что этой технологии могло бы не существовать, и женщины не смогли бы менять свои прически. Саймон Форбс – популярный парикмахер-стилист, который 40 лет назад открыл метод по наращиванию волос. За открытие этого уникального метода он был получил Британскую Степень Парикмахерского Искусства. Открытие метода наращивания обеспечило Саймона Форбса известность по всему миру. Наверно, он и сам не ожидал, что обретет такой успех.

Вначале Форбс думал об использовании для этого процесса только искусственный материал. Он считал, они обладали более гигиеничными свойствами, чем натуральный материал, поэтому и были в то время идеальным решением. Спустя годы в процессе наращивания стали включать и натуральные волосы.

В нашей стране наращивание волос началось около 10 лет назад. Именно в тот период появляются первые курсы по обучению этой методике, салоны начали включать в общий список новую услугу, а парикмахеры стремительно обучись новому методу. Раньше наращивание волос в домашних условиях никто не делал, эта услуга выполнялась только в салонах красоты. В наше время большое количество людей с опытом занимаются этим на дому и творят невообразимые вещи с волосами

Также по теме:  Как сохранить фигуру и здоровья в период праздников?

Изначально и цены за это были недешевые, зато сейчас любая женщина может себе сделать красивые волосы.

Кто-то решает применить наращивание из-за плохой стрижки, которая очень нервирует. Кто-то просто хочет это сделать, чтоб быть еще красивее. Кто-то желает убрать тонкие и секущиеся волосы под объемом наращенных волос. Кто просто не хочет заниматься ежедневным мытьем головы. Кто-то при помощи этого метода делает колорирование, не используя различные краски. Для этого необходимо подобрать к своим родным волосам пряди, которые будут немного светлее . У каждой женщины существует своя причина для того, чтобы применить процедуру наращивания. Каждая делает это, потому что женщина является прекрасной и сильной половиной. И они действительно знают, что красота является страшной силой!  Подробнее о методах наращивнаия и процедуре вы можете узнать на сайте http://volosi-shop.ru/index.php/volosy-dlya-lentochnogo-narashchivaniya.

Голосуй звездами за статью!