ЗАГС или выездная церемония: что лучше?

Vieznaya-ceremoniya-2Максимально ответственно нужно отнестись к организации свадьбы, чтобы получить качественный конечный результат. Сегодня все большую популярность приобретают выездные церемонии, что имеют множество существенных преимуществ по сравнению с традиционным вариантом. Чтоб этот важный день надолго остался приятными воспоминаниями в памяти молодоженов организацию свадьбы нужно доверить свадебному агентству «Loving Hearts» в Харькове, которое максимально удовлетворит потребности каждого клиента.

Собственный сценарий.

Выездная церемония позволяет воплотить в жизнь самые смелые мечты и фантазии. Можно организовать свадьбу по собственному сценарию. Лучшим решением будет выбрать романтический уголок и там организовать самый важный день в своей жизни. Это может быть живописный сад, берег реки или моря. Ограничений просто нет. Сегодня существует множество специализированных компаний, которые легко организуют праздник практически в любом месте.

Организацию выездной церемонии нужно доверять «Loving Hearts» — первому свадебному агентству в Харькове, которое занимается организацией свадьб в Чехии для молодоженов из Украины, России и любой другой страны.

Текст.

Наверняка каждому уже надоело слушать скучный и традиционный текст в обычных ЗАГСах. При этом на выездной церемонии регистратор может сказать любые другие слова, которые максимально удовлетворят потребности молодоженов.

Время и место.

Нужно выстоять в очереди, чтобы записаться на церемонию в местном ЗАГСе. При этом зачастую не имеет возможности выбирать оптимальное время для регистрации. Лучшие часы очень быстро разбирают. Поэтому приходится довольствоваться доступными предложениями. При этом выездная церемония позволяет выбрать лучшее время и место для проведения праздника.

Также по теме:  Как выбрать ресторан для проведения свадьбы?

Декор.

Немаловажен декор места, где будет происходить церемония. От этого будет зависеть качество свадебных фотографий и видео. Выездная церемония позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии и мечты.

Музыка.

В обычном ЗАГСе на выбор дается только несколько стандартных музыкальных композиций. На выездной церемонии можно выбрать практически любую песню и даже пригласить целый музыкальный коллектив или оркестр. Ограничений просто не существует.

Регистратор.

Еще одно существенное преимущество. Можно пригласить любого человека для проведения свадебной церемонии, который максимально удовлетворит потребности молодоженов. В ЗАГСе такого выбора нет, и приходится довольствоваться услугами обычных работников учреждения.

Участники церемонии.

В ЗАГСе действуют строгие ограничения на количество гостей. При этом на выездную церемонию можно пригласить всех близких и родных людей, а также непосредственно на месте провести свадебную вечеринку.

Красота церемонии.

В ЗАГСе зачастую не позволяют экспериментировать. В помещениях нельзя молодоженов посыпать лепестками роз или рисом. Выездную церемонию можно провести в любом стиле и удовлетворить все пожелания молодоженов.

Бюджет.

Главным минусом выездной церемонии является ее высокая стоимость по сравнению с ЗАГСом. При этом можно сэкономить и пригласить на свадьбу только самых близких людей. Свадьба является важным событием в жизни многих людей, к организации которой нужно отнестись максимально ответственно. Поэтому все же лучше выбрать выездную церемонию, организацию которой поручить настоящим профессионалам с опытом работы в данной сфере. В конечном итоге молодожены получают уникальные и эксклюзивные свадебные фотографии и видео, а также приятные воспоминания на всю жизнь.

Также по теме:  Как выбрать дату свадьбы по гороскопу?

Источник: http://www.weddinglovinghearts.in.ua/

Голосуй звездами за статью!