Женский образ для вечеринки в стиле 80-х

Сегодня в Москве вечеринки в стиле 80-х очень популярны. Причем их устраивают, как у себя дома, так и в клубах, барах, пабах и ресторанах. Такие мероприятия проводятся для молодежи и для тех, кому за 30, 40 и более лет.

Если тебя пригласили на вечеринку в стиле 80-х, необходимо создать свой образ, в котором предстать перед друзьями и знакомыми. Он может быть гиперболизированным, пародийным, включать некоторые элементы и атрибуты того времени или точно отражать стиль СССР.

Где искать наряд?

Самое главное для образа в стиле 80-х – праздничный наряд. Где же взять одежду для вечеринки? Прежде всего, скажем, где искать не стоит – в старых вещах родителей. Однотипные, растянутые одежки и тогда не отличались высоким качеством, а теперь совсем потеряли вид.

Если не хочешь выглядеть чучелом или посмешищем, ищи парадный туалет среди современных нарядов. Стоит знать, что принцип дизайнеров: все новое – это хорошо забытое старое, и нынче актуален.

Ознакомься с нашими советами, выбери из предложенного перечня подходящий для тебя образ, перетруси свой гардероб, загляни в секонд-хенд – и стань звездой вечеринки 80-х. Итак, список ретро-образов.

Супер секси

Подчеркнутая сексуальность являлась характерной особенностью моды 80-х. Если хочешь создать себе образ супер секси, используй очень узкие наряды. Брюки в обтяжку, лосины или короткая юбка, а также майка с большим вырезом, подчеркивающим грудь – все должно быть ярких расцветок.

Также по теме:  Запорная арматура: что нужно знать?

Цветовая гамма одежды совсем не обязана гармонировать. Желтая футболка, красный широкий пояс, подчеркивающий талию, малиновые безразмерные колготки, красочные пластиковые браслеты, джинсовая мини – и повышенное внимание на вечеринке тебе гарантировано!

Стиляга в джинсе

Джинсовые брюки и куртки, шорты и юбки – все это было мало доступной роскошью 80-х, вещицами, которые привозили торгаши из Чехословакии, покупали в зарубежных поездках или доставали еще каким-нибудь немыслимым способом.

Если в твоем гардеробе найдутся не «узкачи», а джинсы «дудочки», комбинезон в виде джинсовых шортиков, платье-рубаха и куртка, добавь яркие аксессуары и ты готова покорять друзей в новом образе на вечеринке 80-х.

Романтичная леди

Если вызывающие наряды не для тебя, для утонченных дам есть романтичные варианты. Выбирай шелковую блузку с воротником-бантом, обилием рюшей и оборочек в пастельной гамме (персик, беж, розовый и белый), с рукавами, как лапки у белки-летяги и обязательно огромными подплечниками. К ней подойдут брюки-бананы или юбка-тюльпан.

Помощь профи

Ну, а если необходима помощь в организации вечеринки, а также подготовке сценария, опытный ведущий и певец популярных хитов, обращайся к известному шоумену – Алексу Бродскому! Он создаст атмосферу дискотеки 80-х в зале ресторана или на теплоходе, пригласит звезд советской эстрады и решит все остальные вопросы! Звони: +7 (985) 928-31-01 и заходите на сайт http://alexweekend.ru!

Голосуй звездами за статью!