Если муж изменяет, но не уходит. Что делать?

94622_originalВ каждой семье существуют свои проблемы. При этом мужчина может изменять своей жене и на это может быть несколько причин. Далее более подробно рассмотрим, как себя вести, если муж изменяет, но не уходит.

Причины измены.

— Достаточно часто бытовые проблемы, недоразумения на работе, частые ссоры приводят к тому, что мужчине начинает надоедать однообразная рутинная жизнь. Поэтому он начинает искать острых ощущений на стороне. Поэтому, чтобы мужчина всегда был с вами нужно стараться что-то в первую очередь изменить в себе. Нужно стать сексуальной и желанной для мужа.

— Проблемы в интимной жизни также является частой причиной того, почему человек начинает искать сексуальные объекты на стороне. Если женщина постоянно занята и не удовлетворяет своего мужа, то нужно готовиться к тому, что он легко найдет для нее замену. Поэтому обязательно нужно постоянно работать над своей сексуальной жизнью, чтобы максимально удовлетворять своего мужа.

— Кроме того мужчины также любят женское внимание. Они хотят, чтобы их хвалили и любили. При этом существует такой тип мужчин, которые просто не могут жить без женского внимания. В этом случае мужчины начинают искать отношения на стороне.

— Также, если женщина постоянно упрекает мужчину, устраивает ссоры и скандалы, то он рано или поздно не выдержит и уйдет от нее. Поэтому нужно пересмотреть свое отношение к мужу, чтобы избежать серьезных проблем в будущем.

Далее более подробно рассмотрим, почему муж изменяет, а уходит не хочет и что с этим делать. Чтобы ответить на этот вопрос нужно каждый случай рассматривать отдельно.

Признаки мужской измены.

Каждая женщина интуитивно может понять, когда муж изменяет ей. При этом нужно обратить внимание на следующие факторы:

— Достаточно часто мужчины задерживаются на работе под предлогом различных причин. Также они могут работать на выходных или часто ездить в командировки. Такие резкие изменения должны насторожить каждую женщину.

— Кроме того, мужчина также начал тщательно следить за своим внешним видом. Его интересует, как он выглядит. Он начинает использовать духи, часто бриться и покупать стильную одежду. Это также является сигналом для тревоги.

Также по теме:  Какие цветы подарить девушке близнецам?

— Также мужчины перестают обращать внимание на своих жен, они мало общаются с ними и не выполняют своих супружеских обязанностей. Все это говорит о наличии любовницы.

Далее более подробно рассмотрим, как быть, если муж изменяет и не уходит. В этом случае нужно придерживаться простых советов психологов, о которых мы поговорим далее.

Что делать, если муж изменяет?

Вот несколько советов, которые помогут женщине решить данную проблему:

— Нужно в первую очередь быть умной женщиной, поэтому не стоит устраивать скандалов и истерик. Нужно быть выше этого и уважать в первую очередь только себя.

— Нужно успокоиться и тщательно все обдумать. От этого будет зависеть ваше дальнейшее будущее. Обязательно нужно принять единственно правильное решение и для этого нужно взвесить все преимущества и недостатки жизни с мужем.

Кроме того, если муж изменяет, но не уходит, советы психолога помогут решить ну проблему. Не стоит бояться обращаться за помощью, что позволит принять единственно правильное решение.

При этом существует несколько видов измен. Если человек открыто говорит о своих отношениях на стороне и при этом оскорбляет жену, то стоит подумать, нужен ли вам такой мужчина. Если в семье есть дети, то такое неадекватное поведение мужчины негативно влияет на развитие и воспитание детей. Лучше избежать постоянных ссор и скандалов и при этом отпустить мужа к другой женщине.

При этом могут быть разные ситуации, например, человек не хочет уходить от жены, потому что претендует на жилплощадь. Это худший вариант, когда приходиться терпеть в своей квартире предателя. При этом юридическим способом можно решить данный вопрос.

Если муж изменяет, но не уходит нужно придерживаться следующих советов:

— В первую очередь нужно успокоиться и взять себя в руки. Не нужно мужчине показывать свою боль и отчаяние, не стоит делать ему такой подарок. Наоборот нужно показать, что у вас все в порядке, и вы без него легко и просто справиться с любыми жизненными ситуациями.

Также по теме:  Как завоевать мужчину Рыбы?

— Также не стоит устраивать истерик и ссор, что в результате продемонстрируют ваши чувства и обиду. Нужно наоборот быть спокойным и уравновешенным, чтобы человек понял, что он не единственный в этом мире.

— Кроме того, самостоятельно нужно принимать все важные решения. Если вы решили расстаться, то обязательно доводите дело до конца. Не стоит поддаваться влиянию мужа и покупаться на его подарки и нежные слова. В результате обязательно повторится печальная ситуация, поэтому нужно расставаться, если так решили именно вы.

— При этом женщина также может простить своего мужа. При этом нужно забыть обо всех обидах и не упрекать лишний раз мужчине о его позорном поступке, что в результате может привести к ухудшению взаимоотношений.

— Кроме того, обязательно с мужем нужно поговорить, чтобы выяснить истине причины такого его поведения. Это позволит наладить взаимоотношения в семье. Все проблемы нужно решать оперативно, чтобы избежать печальных последствий в будущем.

— Любое решение обязательно нужно принимать самостоятельно. Не стоит слушать советов подружек и уговоров мужа. Только трезвый ум поможет оценить ситуацию и найти из нее единственный правильный выход. Нужно учитывать только собственные чувства и потребности. Не нужно ради детей прощать человека, что в результате приведет к негативным последствиям.

— Кроме того, нужно понимать, что измена мужа это не конец света и каждая женщина обязательно способна найти для себя достойного мужчину, который будет любить ее и заботиться о ней. Поэтому не стоит впадать в депрессию, нужно двигаться дальше и наслаждаться каждым прожитым днем. Все это в итоге приведет женщину к счастливой жизни.

 

Голосуй звездами за статью!