ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ от компании ENERGY PRO

hyfcn04Организаторы любого мероприятия в первую очередь сталкиваются с проблемой энергообеспечения, которое должно быть надежным и бесперебойным. Что касается России, то здесь реалии таковы, что большая часть массовых мероприятий проводится на площадках, которые обеспечены малыми электрическими мощностями, а то и вовсе, не имеют их. К примеру, мероприятия на открытом воздухе, которые столь популярны в последнее время. Не секрет, что старые объекты, которые построены в советское время, сегодня по-прежнему эксплуатируются, сдаваясь в аренду под различные мероприятия. Однако, обеспечить должное энергопотребление на таком объекте возможно далеко не всегда, а в большинстве своем, они даже не отвечают современным нормам электробезопасности. В результате, устроители сталкиваются с проблемами, когда невозможно организовать мощное, современное звуковое, световое, лазерное и видеопроекционное оборудование, и даже оборудование для контроля безопасности и уборки помещений (служба кейтеринга).

Обратившись в компанию ENERGYPRO, вы можете не сомневаться, что ваше мероприятие не будет тусклым, тихим и незаметным. Использование современных дизель-генераторных установок предоставит вам независимость от местного энергоснабжения. Таким образом, устроители мероприятий могут не ограничивать свою фантазию и не экономить на подаваемых киловаттах. Старые сети местного энергоснабжения часто грешат скачками напряжений и недостаточной мощностью. Это далеко не все капризы устаревшей системы энергопитания, но выход есть, и если вы обратитесь в компанию ENERGYPRO, о вашем ярком и красочном празднике будут говорить еще долго. Так что же такое ДГУ?

Также по теме:  Как открыть магазин косметики?

Часто дизельные электростанции называют мини-электростанцией, однако ее ресурсы мощности никак не сочетаются с приставкой «мини». ДГУ может быть стационарной или подвижной. Она способна генерировать электроэнергию, используя двигатель внутреннего сгорания. Работающий на дизельном топливе двигатель приводит в действие асинхронный или синхронный генератор переменного тока. Оборудование ДГУ крепится на большой металлической раме. Основными компонентами является генератор и двигатель. Однако, на платформе установлены также пульт управления, система контроля, автоматика, распределяющая электричество, комплекты ЗИП. Генератор и двигатель могут быть соединены между собой через демпферную муфту или напрямую с помощью фланца. По желанию заказчика, на платформе может быть установлено и другое оборудование, которое расширяет функции дизель-генераторной электростанции.

Появление дизельных мобильных электростанций позволяет обеспечивать не только мероприятия под открытым небом энергией, но и дачный поселок, концертную площадку и многое другое. Незаменимо это спецоборудование во время стихийных бедствий и катастроф, именно поэтому, в спасательных службах и в вооруженных силах ДГУ обязательно есть на балансе.

Подробнее о компании на energy-pro.org

Голосуй звездами за статью!