Готовимся к экзамену FCE.

FCEFirst Certificate in English (FCE) означает в переводе: первый сертификат Кембриджа. Это показатель, который подтверждает Ваше владение английским языком на среднем уровне (В2).

FCE сертификат не имеет срока годности!

Зачем он нужен?

FCE понадобится тому, кто хочет обучаться и работать в англоязычных государствах, поскольку при поступлении в ВУЗ или приеме на работу часто смотрят на его наличие.
НОУ «Интеллигент» — это компания, которая готовит в сдаче FCE в виде индивидуального обучении.

Чтобы учащийся на отлично сдал FCE, наши педагоги помогут разобраться в пяти составных частях экзамена:

1. «Чтение». Наставник помогает учащемуся разбираться в сути и деталях текстов, разбирать его структуру и выделять главнейшие элементы текста.

2. «Письмо». Обучаемый учится правильному составлению предложений. Ему объясняют, как правильно видеть структуру предложения, он приобретает грамотность, как орфографическую, так и пунктуационную. Окончив подготовительный курс, на экзамене FCE наш учащийся сможет без ошибок написать рассказ, письмо, сочинение, статью и сочинить отчет в письменном виде о прочитанном материале.

3. «Практический английский». Преподаватель нашей компании тренирует ученика в выполнении разных заданий, которые включены в программу FCE, например, изменение слов, заполнение пропущенных месс в тексте, словообразование.

4. «Аудирование». Во время занятий идет прослушивание разных вариаций аудиозаписей. Это делается для того, чтобы учащийся смог научиться понимать то, что он слышит, как по частям, так и в целом.

Также по теме:  Как правильно учить английский язык?

5. «Говорение». Выработка произношения, беглой и грамотной речи во время обсуждения, интервью или иного рода упражнения для развития устной речи.
FCE – это одни из начальных экзаменов на пути к хорошему знанию английского языка.

Голосуй звездами за статью!