Где провести свидание?

agradecerОпера, оперетта или театр. Не стоит думать, что это старо и скучно. Хороший спектакль способен держать в напряжении или рассмешить до слез. Плюс кофе в антракте и приятная богемная атмосфера. Цена 200-2500 рублей.

Концерт. Отличное времяпровождение – заряд энергией и наслаждение творчеством артистов, главное – общность музыкальных вкусов. Цена 500-6000 рублей.

Пейнтбол. Если девушка активна и открыта к новому, а встретиться вы хотите большой компанией, то это отличный способ снять напряжение, испытать азарт и радость движения. Цена 500-2000 рублей.

Вылазка на природу. Свежий воздух, романтика, тишина, возможность пообщаться. Это может быть демократичное мероприятие, хотя все зависит от места и содержимого вашей корзинки для пикника.

Поездка в другой город на день или выходные. Культурная программа может быть разной – развлекательный центр, танцполы, музеи, архитектура, парки. Все зависит от ваших предпочтений и возможностей. Цена 5000-15000 рублей.

Турпоход. Прекрасная возможность узнать скрытые черты человека. В экстремальной, лишенной привычного комфорта, обстановке человек снимает с себя маски и показывает, кто он есть на самом деле. Лучше отправляться в компании и на несколько дней. Расходы зависят от дальности маршрута.

Цирковое шоу. Лучше приобрести билеты в стационарный цирк на интересную программу – ледовое шоу, билет на Пизанскую башню или другие зрелища. Интересны так же гастроли иностранных цирков – китайского или французского. Цена от 800 и выше.

Также по теме:  Как развестись с мужем если он против?

Конные прогулки. Особо приятны на свежем воздухе, в загородном клубе или на открытом ипподроме. Девушка не должна бояться животных, да и вы обязаны быть в форме. Стоит взять пару уроков до мероприятия, чтобы поразить ее своей осанкой и ловкостью. Цена от 1000 рублей.

Прогулка на воздушном шаре или пароплане. Романтично и обещает море впечатлений. Цена от 4000 рублей.

Экстремальное времяпровождение – прыжки с парашютом, тарзанка, скоростные спуски, большой батут, прыжки с веревкой, езда на квадрациклах или гоночных автомобилях. Цена от 5000 рублей.

Водные прогулки. Все зависит от вида транспорта – лодка, яхта, водный мотоцикл. Смена стихий обещает интересное времяпровождение.

Интересный совместный досуг положительно влияет на отношения. Вид времяпровождения сильно зависит от темперамента пары. Не каждая девушка решится оседлать лошадь или прыгнуть с тарзанки в пропасть. Кому-то будет скучно на опере или невыносимо тяжело в походе. Каждый молодой человек решает сам, какое времяпровождение вызовет восторг у любимой. Плюс разнообразных свиданий – вы узнаете друг друга с разных сторон, углубляете чувства и переживаете новые эмоции.

Голосуй звездами за статью!