Где покупать канцтовары?

19744Более 15 лет компания «ЮниПрессМаркет» осуществляет свою деятельность в сфере производства бумажно-беловых товаров, издательства детской, учебной и справочной литературы, а также импорта таких видов продукции, как канцтовары, посуда, детские игры, парфюмерия, хозяйственные товары, новогодняя и сувенирная продукция в Республику Беларусь. Под торговой маркой «Волшебная страна» и «Юнипресс» производится основная масса компании, которая хорошо известна на территории Белоруссии.

Компания «ЮниПрессМаркет» — канцтовары для офиса и школы.

Компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда готова предложить бесплатные консультации специалистов по любому вопросу: от ассортимента продукции и актуальных новинок до способа заказа и оплаты товара.

Весь товар компании соответствует самым высоким стандартам качества. Кроме того, постоянно осуществляется расширение и пополнение ассортимента интересными новинками для каждого покупателя. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет находить оптимальные и выгодные схемы взаимодействия.

Основной принцип работы компании «ЮниПрессМаркет» — это оптимальное сочетание высокого качества, низкой цены и широкого ассортимента товара, чтобы удовлетворить все потребности каждого покупателя. Более 5000 наименований товара представлено в каталоге на официальном сайте компании.

Любой заказ можно легко и просто осуществить удобным способом для каждого покупателя:

— Через сеть интернет с помощью электронной почты;

— С помощью контактного номера телефона или факса.

После осуществления заказа доставка происходит не позднее пяти рабочих дней транспортной компанией. Главным в обслуживание клиентов остается оперативная и бесплатная доставка товара в любой уголок Белоруссии. Например, в компании можно легко и просто купить такой товар, как посуда оптом высокого качества по сниженной цене, которая будет доставлена ​​быстро и бесплатно в нужное место для покупателя.

Также по теме:  Как заказать изготовление деталей?

Хорошую отсрочку платежа имеют постоянные клиенты, с которыми компания успешно работает уже более 15 лет.

Что предлагает компания «ЮниПрессМаркет»?

— Широкий ассортимент качественного товара для офиса и школы собственного производства: альбомы для рисования, тетради, цветная бумага и картон, кассы цифр и букв, дневники, блокноты, тетради для нот, рюкзаки, ручки, папки, степлеры, дыроколы, офисные принадлежности, настольные наборы и другие виды канцтоваров.

— Книжная продукция: словари, учебная литература, готовые домашние задания, решебники, раскраски, прописи.

— Посуда: кастрюли, тефлоновые сковородки, наборы столовых приборов, чайники, набор чашек и тарелок, горшки для цветов, вазы.

— Дезодоранты и туалетная вода с ОАЭ.

— Статуэтки, сувениры, свечи, подставки.

— Детские игры.

— Новогодние украшения: елочные игрушки, искусственные елки, мишура, электрогирлянды, новогодние сувениры, музыкальные игрушки.

— Интересные мелочи: фотоальбомы и фоторамки, открытки, салфетки, календари.

Для того чтобы купить любую продукцию от компании «ЮниПрессМаркет» достаточно зайти на официальный сайт и с удобного каталога выбрать любую продукцию. Заказ можно сделать любым на сегодняшний день доступным способом. Все заказы максимально быстро обрабатываются, и товар оперативно доставляется в любое нужное место для покупателя. Доставка на территории Белоруссии осуществляется бесплатно.

Также есть возможность осуществлять оптовые покупки за приятно сниженными ценами. Действуют специальные льготы для постоянных и оптовых покупателей.

Источник: http://unipress.by

Голосуй звездами за статью!