Где отметить Новый 2017 год?

moskowСпециалисты рекомендуют уже за два месяца до Нового года 2017 искать место для организации праздничной вечеринки. В противном случае все лучшие места уже будут заняты. При этом нужно учитывать свои желания и финансовые возможности. Далее более подробно рассмотрим, где отметить Новый 2017 год?

Москва.

Всем жителям и гостям столицы в первую очередь нужно посетить центральную площадь, где каждый год проходит масштабное празднование Нового года. Сама новогодняя елка чего стоит, на которую обязательно нужно посмотреть. Кроме того, можно наблюдать за боем курантов и грандиозным салютом. Поэтому рекомендуется праздновать Новый 2017 год именно в столице.

Например, можно забронировать столики в ресторане или снять квартиру, а потом в новогоднюю ночь отправиться к главной елке.

Санкт-Петербург.

В Санкт-Петербурге также масштабно празднуют Новый год. Конечно, будет главная елка на Дворцовой площади, где устроят народные гуляния и спектакли для детей. На всех жителей и гостей города ждут фейерверки и световые шоу.

Множество развлекательных заведений и экскурсионных маршрутов позволят получить массу удовольствия и впечатлений от Нового года 2017.

Великий Устюг.

Всем семьям с детьми рекомендуется ехать в Великий Устюг, где всех ждет волшебная новогодняя сказка. Можно посетить резиденцию Деда Мороза, которая обязательно понравится, как детям, так и взрослым. Это большой культурный центр, который предлагает развлечения и отдых на любой вкус.

Также по теме:  В чем встречать новый год 2017?

Золотое Кольцо России.

Можно заказать тур по Золотому Кольцу. Именно в новогодний период доступно множество экскурсионных и развлекательных программ для всех тех, кто хочет больше узнать о достопримечательностях России.

Якутия.

Всем тем, кто любит экстремальный отдых, стоит отправиться в Якутию. Именно там можно познакомиться с местной кухней и узнать больше об обычаях коренного населения. Всех ждет удивительное северное сияние, экскурсия в оленьих упряжках. Кроме того, сюда стоит ехать всем любителям горнолыжных курортов.

Камчатка.

В этом регионе можно посетить долину гейзеров, увидеть диких медведей и действующие вулканы. Можно купаться под открытым небом в термальных источниках. Кроме того, каждый имеет возможность попробовать самые свежие морепродукты по доступной цене.

Карелия.

Прекрасный вариант для большой дружной компании. Можно снять коттедж в живописном месте для празднования Нового 2017 года. Здесь можно кататься на собачьих упряжках или снегоходах, полюбоваться замерзшим водопадом Кивач, попробовать традиционные карельские блюда, отдохнуть в сауне или спуститься с гор на лыжах.

Казань.

Это прекрасный вариант для активного отдыха. Гостей ждут лучшие горнолыжные курорты, а также крупнейший аквапарк «Ривьера». Сюда можно ехать встречать новый год семьям с детьми.

Красная Поляна.

Сочи манит туристов со всех уголков мира своими прекрасными горнолыжными курортами. Кроме того, здесь можно найти жилье любого класса. Доступно большое количество развлекательных заведений, где можно весело встретить Новый 2017 год. Поэтому можно смело бронировать номера в отелях или снимать целый коттедж для дружной компании.

Также по теме:  Как правильно организовать фуршет на работе?

Новый год 2017 за границей.

Также можно отправиться на лучшие горнолыжные или морские курорты.

— Можно отправиться в Египет. В зимний период температура воздуха колеблется в пределах +25 градусов Цельсия, что создает комфортные условия для отдыха.

— Экзотический Таиланд также предлагает отдых на любой вкус.

— Турция радует туристов доступными ценами и комфортабельным отдыхом.

— Чтобы познакомиться с Санта-Клаусом рекомендуется отправляться в Финляндию праздновать Новый 2017 год.

Голосуй звездами за статью!